Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Размышления. цены. огорчение

Nissan Maxima 1996

, Новосибирск
Пробег: 282 828 км
Темы: Другое
4

случайно глянул сколько стоят малолитражки 5-10 лет и стало как то не по себе. продают логан за 200тр, типа в отс, куча продаж форда фьюжен 2006-2008г чуть дороже 200тр. китайцы 2011года есть по 180. про нексии и матизы вообще молчу. те еще дешевле.

понятно что эти машины ниже классом чем цефиры, максимы и подобные, но у них свежие года, относительно конечно, меньший расход бензина, в нету ржи и гнили столько сколько на машинах из 90х.

как с такими конкурировать нашим машинам? кто тот потенциальный покупатель старых машин? где его найти?

имея пару соток неопытный водитель скорее выберет машину более свежую, чем даже пусть и хорошую, но с прошлого века. да и люди со стажем, которым надо только просто свою пятую точку перевозить из пункта а в пункт Б тоже выберут посвежее.

получается ни стоит нифига моя машина. совсем копейки. а задорма совсем не хочется ее отдавать. и покупателя ждать можно вечно.

грустно от всех этих мыслей. сделал вывод - надо ездить пока едет. как устанет, удешевить по максиму и выставить за маленькую сумму.

сейчас за А32 наверно больше сотки никто отдать не готов. но когда нет проблем в машине, когда стоит сигналка не самая дешевая и паракомплектов хорошей резины на хороших дисках за сотку никак рука не поднимается продать.... вывод. будем ездить пока состояние не приблизится к желанной для многих цене

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Maxima 1996 в России

Комментарии

Михаил
Курган
у каждой машины есть свой покупатель 😀 я тоже думал диаманта не продам кому он нужен но фанат нашелся так что не переживай главное для себя решить продавать иль нет и денег на добить до следующей машины накопить т все
6
 
Ответить
Так и должно быть. Рынок переполнен прошли те времена когда были одни мерсы и жигули. А хорошую машину не ебущую мозг, ни кто пррдавать не будет
1
 
Ответить
40
Новосибирск
Кто нада тот паймет что максима лутше и купет
3
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
kezevo .
Так и должно быть. Рынок переполнен прошли те времена когда были одни мерсы и жигули. А хорошую машину не ебущую мозг, ни кто пррдавать не будет
у меня такая. не капризная ни сколько. вторая такая же.
по сути все машины какие были все были без проблемными.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром