Дополнения по теме Продал! к отзыву о Ниссан Максима 96г.в.

Nissan Maxima 1996

Тема:

продал. уехала.

4,5 года пробыл у меня. никогда не подводил. хорошая машина. крепкая, неприхотливая. но больше не нужна.

теперь буду искать другой.

нужна машина ездить по 3-4км по пробке на работу и всё. поэтому нужна экономичная машина тут бы витц литровый подошел. но иногда захочется подрифтить, поэтому нужен задний привод. и желательно левый руль и мкпп. а что у нас дешевое из левого руля на заднем приводе? только жига. вот и буду ее искать.

на все остальные случаи есть в семье Отзыв о Nissan X-Trail но по городу на нем ездит в основном жена....

как и хотел я купил жигу. взял 2107. купил ее за 53тр в области, так как в новосибе нет живых за такие деньги. и даже дороже. также не было хороших японцев малолитраже до 180тр.

удивительно, но жига заводится без прогрева в -39. покупкой вобщем очень доволен. продавать ее в планах в ближайщие несколько лет нету. зимой жига куда веселее максимы. летом тоже не скучная машина.

всем максаводам и цефироводам удачи, терпения и смирения ))))

p.s. все таки из всех комплектаций А32 и А33 араб в 32м кузове самая классная и веселая машина и самая простая в обслуживании....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима