Ниссан Максима 5 поколение отзывы владельцев - плюсы

резвый
18 отзывов
Александр2 года назадКрасноперекопск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 AT SE
Красиво не смотря на года! По внешнему виду утрт нос многим современным машинам, комфортная и надежная как танк
180981642 года назадТюмень
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 AT SE
Очень удобная и надёжная машина. Внешний вид мне по нраву даже жалко продавать было)
229135552 года назадНягань
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 AT SE
Отличный двигатель, красивый внешний вид, красивый салон для своих лет
108341443 года назадАрмавир
2003 год
Мощный мотор, надежная акпп. Красивый, быстрый, недорогой в обслуживании.
81843884 года назадКемерово
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Красивая мощная
Д
Денис8 лет назадКраснодар
2002 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Мощный, комфортный, красивый, кайфовый. Было множество машин. В год по одной, но на этой я отъездил два года и плохого о максимке сказать нечего. Единственное искателям сея авто мой совет не берите двушку это не тот авто, берите 3 л. и вы прочувствуете кайф этого авто.
Д
Данил8 лет назадАбакан
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
большой салон, достаточно резвый, красивый внешний вид, за 30000 км ни разу не подводил
72ру8 лет назадТюмень
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Очень большой красивый авто,шикарный салон,мощный двигатель
8 лет назадНовосибирск
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Комфортный, мощны, надежный и красив!
Андрей8 лет назадНефтеюганск
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
На этом корабле едешь уверенно, движка вытягивает обгоны на ура замечательный аппарат ( задняя часть и боковая часть переда до сих пор может составить конкуренцию камрюхам и другим машинам по красоте
9 лет назадАрмавир
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид, актуальный даже в наше время. Оснащенность, за такую сумму денег ( 300-400 ) на мой взгляд не так просто найти автомобиль, где столько \"прибамбасов\", и при этом, относительно свежий год. Надежность основных агрегатов, двигатель, коробка, ходовка, прослужат долго при должном уходе. Просторный и богатый ( с учетом ценового сегмента ) салон, хоть и качество кожи желает оставлять лучшего. На мой взгляд отличный вариант в плане цена-качество-надежность. Даже при 2х литровом двигатели вполне приемлемая динамика ( если вы не стритрейсер ), а так же расход топлива на автомате, у меня был 12-13 литров, по трассе вообще 8-9, с учетом что двигатель на моей машине был доведен до пред инфарктного состояния прошлым владельцем. Тормоза!! Люди, которые пересядут с Лады на Михиму ( на счёт других не знаю ) первым делом отметят очень хорошие тормоза ( со временем привыкаешь и вообще шик ). Безопасность, приятно ощущать, что у меня 1.5 тонны веса и полтора метра капота впереди.
П
Павел9 лет назадАнапа
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Комфортная, стильная, прочная, простая в эксплуатации !
С
Сергей9 лет назадБелово
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
дешевая в обслуживании.красивый кузов,огромный салон.
с
сергей9 лет назадСимферополь
2001 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
очень надежный ,комфортный,красивый не дорогой в обслуживании
9 лет назадБарнаул
2001 год, 3.0 л, бензин, механика, передний
очень надежный автомобиль !!! 400000 пробегу двигатель мкпп в идеале !!!очень крепкая ходовая ! красивый кожаный салон ! эл регулировка всего кроме вылета руля!! отличный авто
Александр10 лет назадСамара
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Мощный и красивый
10 лет назадБарнаул
2001 год, 3.0 л, бензин, механика, передний
Красивый ,мощный ,удобный и дешевый в запчастях !
A
Anton10 лет назадПрокопьевск
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
огромный салон, классический внешний вид
Добавить короткий отзыв о Nissan Maxima

Maxima 200143
Maxima 200477
Вопросы и ответы по Nissan Maxima
Nissan Maxima
Походит ли двигатель 3.5 вместо 3.0 и что ещё нужно будет сделать для этого?
1 ответ
Nissan Maxima
Подскажите знатоки.впарили мне не тот двигатель.теперь стоит вопрос возможно ли его засунуть в машину.
4 ответа
Nissan Maxima
Произошла такая проблема. Машина Ниссан Максима А 33, 3мотор. Не заводится машина, после того как на трассе слетел ремень генератора, и сел
1 ответ
Nissan Maxima
купил свое первое авто и спустя некоторое время появился звук как буд-то булькает что-то,подскажите что это может быть? так же появилась
3 ответа
Nissan Maxima
Масло льется ручьем с АКПП. На стыке с двигателем масло с коробки не просто капает, а льет ручьем на заведенном автомобиле, грешу на сальник
10 ответов
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ниссан Максима 5 поколение.
2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023
Посмотреть всё о Ниссан Максима: Модельный ряд Ниссан Максима 5 поколение, продажа Ниссан Максима 5 поколение

Отзывы реальных владельцев Ниссан Максима 5 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ