Ниссан Максима 5 поколение отзывы владельцев - плюсы

резвый
16 отзывов
232081762 года назадОмск
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT SE
Большая,комфортная, не дорогая в обслуживании, практичная
172985943 года назадМосква
2001 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Надёжность. Практичность. Относительно дешёвые запчасти.
R
Roman3 года назадТюмень
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT SE
Дешёвая в эксплуатации
108341443 года назадАрмавир
2003 год
Мощный мотор, надежная акпп. Красивый, быстрый, недорогой в обслуживании.
d
drom_ru_autoregistered3 года назад
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 AT SE
Надёжный двигатель, хороший запас мощности, недорогие запчасти
M
Maxx7657 лет назадУлан-Удэ
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Комфортный, просторный салон. Печка жарит, больше чем на 25 не выставлял, даже в минус 30. Доступность запчастей(аналог цефиро). Очень даже неплохая альтернатива однокласснику - Камри(30-й кузов). Цена намного дешевле, комфорт и удобство то же.
S
Sergey8 лет назадВолгодонск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Надежный, дешев в обслуживании.
п
покупатель8 лет назадЛянтор
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Огромное количество плюсов! Просторный кожанный салон! дешёвый в обслуживании!
7778 лет назадНоябрьск
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Простая и не дорогая в обслуживании,надёжная,просторный салон и т.д. Остались только положительные эмоции.
9 лет назадАрмавир
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид, актуальный даже в наше время. Оснащенность, за такую сумму денег ( 300-400 ) на мой взгляд не так просто найти автомобиль, где столько \"прибамбасов\", и при этом, относительно свежий год. Надежность основных агрегатов, двигатель, коробка, ходовка, прослужат долго при должном уходе. Просторный и богатый ( с учетом ценового сегмента ) салон, хоть и качество кожи желает оставлять лучшего. На мой взгляд отличный вариант в плане цена-качество-надежность. Даже при 2х литровом двигатели вполне приемлемая динамика ( если вы не стритрейсер ), а так же расход топлива на автомате, у меня был 12-13 литров, по трассе вообще 8-9, с учетом что двигатель на моей машине был доведен до пред инфарктного состояния прошлым владельцем. Тормоза!! Люди, которые пересядут с Лады на Михиму ( на счёт других не знаю ) первым делом отметят очень хорошие тормоза ( со временем привыкаешь и вообще шик ). Безопасность, приятно ощущать, что у меня 1.5 тонны веса и полтора метра капота впереди.
И
Игорь9 лет назадСаранск
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Надежность, динамика, комфорт, дешевые запчасти
С
Сергей9 лет назадБелово
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
дешевая в обслуживании.красивый кузов,огромный салон.
м
макс9 лет назадОмск
2001 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
большой просторный салон,хороший запуск двигателя в мороз без прогревов,резвый 2 литровый мотор на механике,цена +качество
l
levic9 лет назадСанкт-Петербург
2000 год, бензин, автомат, передний
Мощный, комфортный, удобный на дальней дороги, относительно небольшой расход, недорогие запчасти, много аналогов.
10 лет назадСанкт-Петербург
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Добротный, надежный, недорогой в эксплуатации (за почти 10 лет эксплуатации 2 руб/км без учета бензина) но солидный автомобиль с полноценным круговым обзором. Наличие роскошного форума http://www.clubmaxima.ru/forum, где принято по-деловому отвечать на любые технические вопросы.
10 лет назадБарнаул
2001 год, 3.0 л, бензин, механика, передний
Красивый ,мощный ,удобный и дешевый в запчастях !
Добавить короткий отзыв о Nissan Maxima

Отзывы владельцев Nissan Maxima

Maxima 2004100
оценка поколения8.7
Вопросы и ответы по Nissan Maxima
Nissan Maxima
Походит ли двигатель 3.5 вместо 3.0 и что ещё нужно будет сделать для этого?
1 ответ
Nissan Maxima
Подскажите знатоки.впарили мне не тот двигатель.теперь стоит вопрос возможно ли его засунуть в машину.
4 ответа
Nissan Maxima
Произошла такая проблема. Машина Ниссан Максима А 33, 3мотор. Не заводится машина, после того как на трассе слетел ремень генератора, и сел
1 ответ
Nissan Maxima
купил свое первое авто и спустя некоторое время появился звук как буд-то булькает что-то,подскажите что это может быть? так же появилась
3 ответа
Nissan Maxima
Масло льется ручьем с АКПП. На стыке с двигателем масло с коробки не просто капает, а льет ручьем на заведенном автомобиле, грешу на сальник
10 ответов
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ниссан Максима 5 поколение.
2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023
Посмотреть всё о Ниссан Максима: Модельный ряд Ниссан Максима 5 поколение, продажа Ниссан Максима 5 поколение

Отзывы реальных владельцев Ниссан Максима 5 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ