ЭКСПЛУАТАЦИЯ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Nissan Maxima 2001

, Томск
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте Все. Сегодня заехал в сервис. Подтекает зад. левая стойка. Надо менять цена 5000 с работой за 2 т.к. менять надо парой. В остальном всё ок. Я предполагал что коменты будут не очень. Авто чистокровный японец а не америкос. По поводу цены кому как не мне знать сколько стоит моя машина. В Москве 2005г. стоит мин. 450т. А доставка или перегон тоже стоит денег. В трейдыне в Москве продают такое г...о хоть и дают гарантию 1год. Знакомые взяли только выехали из салона и кирдык со скандалом удалось вернуть. Запчасти в Томске и Москве стоят по разному если вы не в курсе. По поводу продажи полностью обслуженного авто. Скажу так. в моих руках любое авто всегда полн. обслужжен. Готов на любые проверки.А теперь ответьте на простой вопрос не важно какой авто у вас. Хотелибы иметь такойже на 5лет моложе. Кто скажет нет слукавит.Поэтому прошу не судить меня за продажу. А если не продам с удовольствием буду ездить сам. АВТО продается не спешно. У меня нет цели любыми путями продать. Авто меня полностью устраивает. Хочу как можно дольше оставаться с этой моделью в 33 кузове. КАК это сделать я писал выше. Взять авто 2006г. Помоему нормальное человеческое желание и вы не в праве меня осуждать за это. Вы свои авто тоже когдато будете менять. На этом буду заканчивать. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА.