Добавил фото авто

Nissan Maxima 2001

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии

Сегодня 17.04.12. вчера Съездил на станцию к другим коновалам.Там у них значит все по уму. 3D геометрию выставляют с помощью компа. новый подъемник работничек даже чистый и до меня стоял на геометрии ягуар. Я сделал вывод что это показатель. Обьяснил пацанам в чем дело. Подымаем смотрим. Обнаруживаем что + ко всему мне еще нужно поменять шаровую на правом рычаге. Не дешевле ли будет поменять целиком рычаг?.....обьяснил ему про подрамник....он посмотрел говорит снять поставить 1500 примерно +его там ремонт сколько то в принцепи говорит это сделать можно не проблема, вроде успокоил говорит ты докупай все остальное и приезжай по работе примерно выйдет 4500 а я сам думаю это не меньше 6к нужно готовить но все же не 33к буду наверно заказывать остальное барахло. Смотрим задние стойки на них порваны пыльники нужно менять стойки пока работают но видимо это уже не на долго! По мере поступления вопросов буду писать кому интересно чем это завершиться заходите.