Отзыв автовладельца Nissan Maxima 1999

Ниссан Максима 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2016
Приветствую всех владельцев Максимы. В феврале 2016 г. купил сей аппарат. Выбирал долго. Перед покупкой проверил все. Есть недочеты. Незначительные. Буду исправлять. После Санни машина просто пуля)) Уже полтора года езжу и наслаждаюсь ездой. Фото буду добавлять по мере эксплуатации. За время эксплуатации по машине было сделано: замена всех жидкостей, замена тормозных колодок, замена направляющих, замена глушителя с переваркой всей трассы, установка птф и бокосветов, установка магнитолы и замена штатных динамиков, установка усилителя с сабвуфером, покрытие днища и арок, а также багажника антикором и антигравием, установка распорок на стаканы, установка литья на 17, установка мощных клаксонов. Также самостоятельно делал стартер, генератор, заменил натяжитель цепи, заменил прокладки клапанных крышек, сальников свечных колодцев, пару катушек, помыл дроссель, кхх, форсунки с последующим обучением дпдз. Ну может что то и забыл написать. Автомобиль надежный, неприхотливый в обслуживании. Свою стоимость окупает при нормальном уходе

Егорик, Екатеринбург
Nissan Maxima, 2000
Nissan Maxima, 2000
5801420, Кемерово

налог какой на ЭТО?

За правильного япа только-5, за отзыв только-1, за мёд в уши ещё только-1, итого только-2! Однозначно!
вован
Максима серьёзный Ниссан да ещё 3 литра

налог какой на ЭТО?
налог 5500 это со скидкой, без скидки около 10тыс

Труба правильная пацанская.

Savamyr
Да какой же он правильный, когда руль не на обочине? =) Это подделка под япа)

злой леворульщик
Да какой же он правильный, когда руль не на обочине? =) Это подделка под япа)
Не, для России он как раз правильный яп!

)) сборка все равно японская)
Не, на экспорт они машины собирают в брезентовых рукавицах, тяп-ляп и абы как, ставят на них отбракованные низкокачественные агрегаты и детали, на экспорт и так сойдёт, а вот для себя они машины делают очень качественно и все в богатейшей комплектации.

)) сборка все равно японская)
Так она же халтурная, всем же известно, что ЛР в Япии собирают из бракованных деталей)
злой леворульщик
Не гони)) че ж они тогда уже по 20 лет катаются без проблем по климату к которому не предрасположены и дадут фору новым машинам?)

alex
Автор, ну это же шутка)) Примерно так праворульщики писали про ЛР, собранный в Японии, это я немного утрирую) А Максима мне всегда нравилась, отличная машина.

Savamyr
Не, для России он как раз правильный яп!
Не могу не согласиться)
злой леворульщик
Аа, понял шутку)) раньше когда были отечественные машины тоже бы писал всякую ерунду про иномарки) Более надежной машины чем Максима я еще не владел
налог 5500 это со скидкой, без скидки около 10тыс
Это где такой налог?

Бред

Просто я в раздумии какой брать 2 или 2л? И по налогу как у нас в области Нск

Это где такой налог?
Налог у пенсионеров 50 процентов скидка, если свыше 100 лс, у меня по докам на пенсионера оформлена

А какой расход по городу зимой? Без учета пробок. Только правду напиши?!
Когда купил расход по городу зимой был 11 литров. Потом были переделки двс. Теперь 15 расход. Если ездить медленней можно и в 13 уложиться

Просто я в раздумии какой брать 2 или 2л? И по налогу как у нас в области Нск
2л маловато будет. Ну прокатись на 2, потом на 3х литровых. На акпп, мкпп сам разницу почувствуешь

Бред
Вам наверное очень тяжело жить не понимая шуток.

Продажа Nissan Maxima 1999 в России