Отзыв автовладельца Nissan Maxima 1996

Ниссан Максима 1996 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 1996
Здорова народ!!!!! привет всем кому так и не сидится спокойно на месте дома по вечерам когда на улице смирно сидит его четырёх колесный друг!!! хочу поделится с вами, друзья, впечатлениями о своём истребителе!!!!)) кстати на книжке руководство пользования и эксплуатации нарисовано как разгоняется максима и рядом истребитель)))
Дело было вечером, делать было нечего....)) да не не так!!)
в общем знакомый дядька продать решил ниссан альмеру! норм такая машинка в приличном сост! 2006 г.в за 300 т.р.! я поперся в кредитный отдел!!! взял так сказать тяжёлую ношу на себя))) звоню ему, но не тут то было!!! говорит подожди месяцок (нужна пока она ему по делам ездить, новую пока не взял)!!!!! я так и сел в расстройствах весь..........в печали.....ну и сел за комп) прыгнул в дром от злости шарил шарил, а руль левый хотелось пипец как! ну европейцы убивали ценами, японцы рулём, чуть не заплакал честно слово))) и тут ................... случайно выпала ОНА! красавица! левый! механика!!! 3 литра????????????!!!!!!! чуть со стула не упал, думал за что ты так со мной?! мне ж наверное от заправки страшно отъезжать будет!!!! но тут же мозг мой не растерялся и я подумал "танцуй пока молодой"!!))) решил поехать посмотреть!
В общем октябрь месяц, мы с пацанами летим в Сургут время 6 вечера, смеркалось! вся дорога усыпана дтп((( метель туман короче погода не радует, но эмоции своё берут) заезжаем в город!!! и !!!! как вы думаете??? они самые)) пробки))) тащимся два часа.... время 8 темень, смотрю парковка около 50 машин стоит, но я то вижу ради чего я здесь) вся такая))) эх! ну покрутились короче возле, говорю погнали га СТО!!! везде занято всё и закрыто! ну я на освещённую парковку, давай фонарик в руки и погнал её на ощупь и звук! крутили вертели, не предраться! состояние для своих лет отл! всё работает не гудит не шумит не моргает! говорю поехали на прямую будем жарить! извините меня конешна но дальнейшее описанию не подлежит)) одни эмоции))) ракета одним словом!!!!! тока побрякивала на наших кривых дорогах немного((
вобщем говорю скинь 10-ку за лоб и шумы и я домой на ней)))
за 8 месяцев проехал 12000 км ни каких переживаний и подстав! просто машина друг! двигатель просто золотой всегда и везде! масло вообще есть не хочет, хоть заставляй) все жидкости по норме всегда! корбка чёткая только палка длинная.. стук ходовки меня пугал все 8 месяцев боялся ехать на СТО, думал щас там!!! а оказалось стоики передние протекли остальное в порядке всё, из за них стук такой! камень упал))) цены на стойки от 2400-5000! да и вообще на всё цены не такие уж кусачие лоб надо поменять, камешек зараза( 4000 вместе с заменой!
В общем товарищи что маогу сказать! это вам не шубу в трусы заправлять!!! машина просто огонь места как в лимузине удобно всем! управление и ощущения при езде как на машине за 1 500 000 рублей)))
единственное что печалит конечно же корозия(((((( вот мр*зь!!! и кстати расход вполне адекватный!!! скажу так двухлитровые тойоты жрут больше!!!!!!!!
Сейчас я в попной ситуации кредит горит... машину надо продавать... НО Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
последние комментарии могу оставить такие:
для кого важен семейный комфорт и надёжность - ЭТО ОНА!!!!!
для кого нужно что-то чтоб прохожие содрогались, а водители всяких размалёванных иномарок, марковок, чайзеров, плакали по ночам в падушку для тех кому хочется быть на дороге, а не присутствовать - ЭТО ОНА!!!!!!!!!!

спасибо всем за внимание жду комментариев и вопросов!!!!!!!

Opel Vectra, 2007
Subaru Legacy, 1999
Евгений0403, Екатеринбург

Cosmopolit
Плюс.
А те кто очкует хороших и настоящих авто пусть смотрят на "свежие" вёдра от которых через неделю тошнить начнёт.

москва
нравится мне эта максимка, тож как то давно о такой думал. , отзыв конечно слобоват , но авто классное , соотв 4

Красноярск - Абаза
чем отличается цефира от максимы? читал что цефира понадежней. так ли это?
Honda Stream, LA-RN1, D17A, 1.7, 2WD, 2000 г.в.
Мой отзыв: Honda Stream 2000

Тачка норм, отзыв не очень. 3 литра норм., расход маловат, тошнил однако. 3 литра должны жрать 20 при активной езде на маленькой машине типо этой.
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003

Ух ты, даже балл поднял!
нет никакой подписи

отвечу всем и сразу! можно нажать до отсечки и пердолить шлифуя по всему городу расход может оказаться и все 30)))) максима надежней коробкой передач что механика что автомат! механика 100% а автомат по форумам вычитал!

Golf:
Плюс.
эт точно)))

по трассе честно слово!!!!! 8-9 максимум берет даже при 110-120 км.ч в городе понятия не имею но кто как езид ожно и 20 наверное поглащать) 92 лью пробоал 95 нет разницы!!!

Учалы
На пенсии наверно возьму такую, а то работы много пока, не до нее будет, машина тем более в годах требует ухода,за эмоции 4,Молодец за смелость!
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2011

кстати народ замечу в городе если переключтать передачи до 3-х оборотов получается очень даже экономично))))) да и по трассе таже тенденция 3 оборота на пятой 120 км/ч

5!

evgeny111:
3 литра на мехе норм метет наверное
метёт метёт!!! ещё как)

Akellas:
Трёшке на палке по паспорту положено 13 литров жрать.В Москве на 0.5-1 литр больше получается.

Владикавказ
Di_Мон:
чем отличается цефира от максимы? читал что цефира понадежней. так ли это?
максим от цефиры отличается только рулем и двиглом. на цефире бывает 2,5 моторчик. сложный, капризный к топливу и пугающий всех своим ТНВД. если не лень, то почитай мой отзыв. там все подробно описано (сам цефировод;-) ). а автор.... я как-то прокатился на 33-м кузове с двиглом 3,5 (америкос кажется) на палке...... мама родная..... такой пепелац был..... наслаждайся Автомобилем с Большой Буквы. удачи на дорогах под пятерик за отзыв.
ух, япона мама.....ждите меня вечером, и будет вам праздник!!!!!

Оренбуг
Привет максимоводы !!!! владею авто чевёртый год вопросов нет у друзей новые тачки но все в один голос ШАМАЛЁТ !!!!!!!!!!! к авто вопросы есть. но все решаемые . Установил ГБО LOBATO 4 пок. Авто практически разницы не почувствовало проехал на газе 20000 проблем пока нет А

Владикавказ
у меня кефир с ТНВД и я планирую поставиьт газ. так что можно и такую фенечку впердолить в ниссан.
ух, япона мама.....ждите меня вечером, и будет вам праздник!!!!!

DC
Akellas:
как бы странно это ни было, но она реально ест до 13 л летом с кондеем по городу.
Мой отзыв: Skoda Rapid

Олег Петрович
Di_Мон:
чем отличается цефира от максимы? читал что цефира понадежней. так ли это?
У Цефиры руль в бардачке. Это главное отличие.

Продажа Nissan Maxima 1996 в России