Отзыв автовладельца Nissan Maxima 1997

Ниссан Максима 1997 — отзыв владельца

, Тирасполь
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Доброго всем дня или ночи!

Это мой первый отзыв,хотел было накатать о предыдущей машине ещё,но всё руки не доходили,к тому же не могу зарегиться нормально,т.к живу в Молдове а на наш номер почему-то не приходят смс,так что отвечать на ваши вопросы к сожалению не смогу.

Максима это уже моя 5 машина к 24 годам,первой была Alfa Romeo 145(первая машина не сравнится ни с какой остальной),хоть и не машина это а помойка,запчастей нет,досталась у отжатым движком,до сих пор удивляюсь как я на ней откатал год,у человека,который у меня её купил сгорела через 2 месяца
Второй был Ниссан Примьера P11,наверное сама практичная,не дорогая в обслуживании из моих машин,до сих пор жалею что продал,человек уже 3 год ездит и проблем не знает,как он сказал,когда её покупал у меня "Красный цвет самый лучший у машины,у меня была красная машина и не ломалась"по иронии судьбы с Примьерой так и получилось,часто его вижу
Теперь 2 слова о самой желанной и самой необдуманной покупке.Это Honda Prelude 5,когда её увидел в Киеве у одного парня забыл обо всех машинах,которые видел до неё,что-то типо фильма "Кристина" Стивена Кинга.Только та убивала людей,а эта уничтожала все мои заработанные деньги!За 2.5 года поменял всё что можно и нельзя,потратил почти такую же сумму как и на сам автомобиль.После того как начало всё сыпаться по второму разу,это при том что я не "убийца техники",её использовал чтобы покатать свою 5-ю точку,ну и чтоб рядом сидела какая нибудь красивая 5-я женская точка)))я её поменял на минивен Opel Sintra т.к в нашем регионе найти человека с деньгами и желанием купить такую машину не реально практически.
Теперь кратко об Opel Sintra ,как говорится Opel не машина,одесситка не жена...езда на ней меня просто бесила,ну как сказать,это даже не машина,это чёртов минивен!!!я на него по сути и поменялся только из-за того что его легче будет продать,потеряв кучу бабла на Хонде. Короче нашёлся дядя,который к 50 годам насобирал денег на первую машину и я ему с радостью впариваю это чудо техники,рассказывая о том какая замечательная и удобная машина

Теперь у меня на руках 5000$,я уставший от низкой посадки,17 дисков по нашим отвратительным дорогам,от расхода в 15-16 литров на сотню пошёл бродить по авторынку с другом,точнее поехали продавать его Форд Фокус и за одно глянуть что да как.На рынке места все забиты перегонщиками,эта профессия преобладает в нашем регионе,пришлось встать в одном их последних рядом,почти возле кукурузных грядок :D
Смотрю сквозь 2 ряда стоит красивая мордочка,пошли смотреть,Nissa Maxima 1997 года,хозяева перекупщики,с таким народом общаться не выносимо,потому что могут и в Африке продать бананы...я не слушая что он мне рассказывает,начал осмотр машины,кожа потёрта на водительском седле,сзади в отличном состоянии будто никто и не ездил там,машина сразу видно отполирована ,т.к блестела как будто с конвейера только сошла.Завели,работает тихо,внутри мотора практически не слышно,только когда нажимаешь на тапку слышен приятный звук V6.
Прокатился по рынку,поехали к знакомому в сервис,подняли,ходовая вся на месте,хотя после цен на запчасти Prelude,эти цены меня не пугали.Выявили подтекающую прокладку крышки клапанов,сальника на коробке,колодки и задние направляющие вроде,короче ручника не было
У Хозяина автосервиса был точно такой же ниссан,он мне очень советовал брать,вопрос оставался только в цене,хотели за неё 4900$,выторговать у перекупщика хотя бы 100$-это непосильный труд,короче спустя пол часа торгов,блефа и с его и с моей стороны мы сошлись на 4600$.
Рассчитавшись и попрощавшись с ним поехал в автозапчасти,прицениться,цена меня порадовали,продавец попытался меня напугать только ценой на комплект сцепления,сказал что только в оригинале корзина и поэтому всё выйдет долларов 300,улыбнувшись и вспомнив что не оригинал на Prelude стоил 350$,а на Opel 470$,купил прокладку по крышку клапанов,т.к крышки у ниссана 2,предыдущий хозяин естественно ту к которой подлезть удобно,поменял .а та,которая ближе к кузову нет.Сразу там оказалось надо ещё менять,сальники свечных колодцев,прокладку впускного коллектора и трубку топливную.За всё это я отдал 30$+работа 25$
Пока ещё не привык к ней,но в целом впечатления положительные.Что мы имеем:
Nissan Maxima 1997 год.
2.0 бензин
кожаный салон,климат контроль,механика,полная электрика,включая привод сидений по вертикали и горизонтали.Очень порадовал подогрев сидений,сейчас зима и со всеми прогревами-подогревами расход получается литров 12-13 при спокойной городской езде,да ну и хрен с ним )))

Это мой первый отзыв,так что строго не судите

однозначно пять! давай к нам на праздники!
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

Пять.
Хороший отзыв,как и сам авто..)

Продолжай писать ,весело было читать про предыдущие автомобили :).
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

Макс хорошая машина , рекомендую поменять заливную крышку радиатора ,поставить оригинальную . Почаще меняй возд.фильтр ,т.к Маф на стоит дорого именно на А32 .Фильтр покупай с пропиткой .
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211

нормальное авто

Продажа Nissan Maxima 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима