Отзыв автовладельца Nissan Maxima 1990

Расход топлива по трассе: 13.5 город 9.5 трасса л/100км
Цвет кузова: Вишневый метал ик
Цвет салона: Велюр
Двигатель: V6,12клапанов европеец
Общий привет.хочу поведать вам историю владения автомобиля ниссан Максима в кузове j30. До этого владел ВАЗ 21053  1997 года и 21083 1996 ничего плохого о этих авто сказать не могу так как справлялись с своей задачей они легко и непринужденно, но история не о них. И так лето 2013 года стоим на стоянке такси и мне говорят есть мол машина ниссан Максима 3 литра отдают за стокрублей  еду смотрю все устраивает забираю. В тот момент работал на мусоровозе и в свободное время бомбил                                                                                                                                                                                  И так я счастливый обладатель иномарки после вазов просто песня электро стекло подемники,люк круиз контроль в общем первую неделю кайфовал. Но выползла первая суку печалька еду я значит по городу твери ,а летом прошлого года жители помнят какие были пробки  так как один из мостов был закрыт,в общем начинаю тормозить и педаль тормоза провалилась кое как дотянул до парковки смотрю под машину течи нет значит шланги целы открываю капот и вижу что блок ABS весь в тормозухе тяну до сервиса где брал машину и сам раньше работал сначала решили менять но когда узнали стоимость были в шоке....110000рублей оригинал и 55000китай в итоге токарю 400рублей и все само собой решилось правда ABS теперь не работает и бог с ним мне без разницы есть он или нет. Так же во время этого ремонта поменял тормозные трубки так как старые сгнили.                                                                                                                                                                                     После ремонта тормозной системы решил замереть расход топлива заливаю полный бак такую сто км по городу снова на заправку и до полного от расхода в шоке 20 литров...покупаю свечи грешил на не работающую выкручивав старые в втором цилиндре свеча черная меняю на новые толка ни какого снова в свой любимый сервис меняю форсунку и все гуд теперь расход человеческий.                                                                                                                                                                   Дальше началалась беспощадная эксплуатация машины в такси менял только масла и фильтры потом в связи с рождением сына сменил место жительства машина начала возить только на работу и домой в ближайшее время надо поменять стойки передниее и сделать ревизию двух голов распредвалы начали стучать...                                                                                       В общем и целом авто не плохое особенно на трассе если на до обогнать просто дай газу и все пока буду ездить на нем а потом хочу BMW всю жизнь тяготею к баварцам)и не надо писать марка надо было брать  прули я не воспринимаю в принципе,даже мой ниссан немецкой сборки и пусть немцы ломаются чаще но удовольствия они доставляют в разы больше так как в семье были ауди 100 C4,А6 C4,А6 C5 и гольф 2 все машины доставляли удовольствие от вождения теперь же имеет отчим ниссан Хитрилу и плюется от него а брат от камри по сравнению с немцами японки просто безотказные жоповозки,а немки они требовательные сучки;).                                                                                                                                                                P.S пишу с планшета фото пока нет,но будут  плюс дополнения о ремонте Максимы

тюмень
Сколько ездить будешь, столько и маятся, сыпется регулярно, Распредвылы еще тот гемор, в разборках не найти, если найдешь, то такие ж ушатанные. Еще они все гнилые напрочь!
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993

Тверь
Ну на счет гнили я не беспокоюсь он у меня весь переварен
Мой отзыв: Nissan Maxima 1990

ждем дополнения

Продажа Nissan Maxima 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима
Запчасти на кузов J30 в Твери