Отзыв автовладельца Nissan Maxima 1997

, Каменск-Шахтинский
Год выпуска: 1997
Цвет кузова: т.зеленый
Цвет салона: светлый(серый)
Двигатель: 24 клапана,твин кам,220 л.с.,инжектор.
Доброго времени суток уважаемые автолюбители и просто читатели.Вот и настал тот момент когда пришлось продать Максимку,вообщем даже моя девушка расплакалась когда его отдавали.Ну начну,по началу первая машина была рено 9 1984г.в.(печальная) отъездил 2 года вымучился и продал,затем запала в душу Максима,взял кредит ударился в поиски,но долго искать не пришлось продавалась в моем городе,созвонился,приехал,купил и сижу довольный:1998 года,2 литра,автомат,климат,подушки,абс,корректор фар,ц.з.,гур,пэп,уже был установлен контрактный мотор.
Начал с замены расходников,болтались супорта на направляющих(БОЛЕЗНЬ),разобрал отвез токарю,сделал четко.Пока на берегу поменял пыльники и гранаты похрустывали.На ход отличная,все прекрасно и ездил по России без проблем,отездив пол года меня окончательно убил расход топлива(12-16) и кузовок был ржавенький плюнул и целиком покрасил(цвет серый металлик).Буквально через 3 месяца началось тоже самое-ржавчина начала лезть везде это было последней каплей... продал...кстати парень ездит и в ус не дует.
Уже отчаявшись начал искать машину экономичнее и тут натыкаюсь на максиму по привлекательной цене захожу а там мало того что мотор 3 литра так еще и за 700 км. от меня,читаю дальше,РАСХОД 8-12 ЛИТРОВ!!!!???? че то непонял по началу соотношение объема и расхода,позвонил расспросил почему так дешево и че с расходом,короче цена такая просто напросто его устраивает а расход такой и есть,договорились если расход не такой то он ее мне так отдаст)))приезжаю,меня он встретил с вокзала на ней,я ее обошел на удивление она в обалденном состоянии а цена как за десятку нашу,прокатился и обомлел от такой мощности,динамики,разгона и в конце концов правдивого расхода топлива.Купил:машина из эмиратов арабка как говорят,1997 г.в,мотор 3 литра 220 сивых,кпп механника 5 ст.,ГУР,пэп,сигналка,кондей,.вот выезжаю на трассу М4 ДОН ,разгоняется моментом,пока привык немного начал проверять на что способна и тут как раз платная дорога выезжаю на нее сразу справа новенькая хонда аккорд за рулем тип серьезный нажимаю на педаль и ухожу как будто он газ бросил,ну думаю уже ни хреново,и так с форд фокус,инфинити fx 35 и т.д. и тут посещает мысля;а если Х6 какой нибудь на хвост упадет и обосрусь сразу,не прошло 5 мин. и сзади моргает ОН я принял в права на пониженную и в пол сравниваемся перехожу на 5 и начал отрываться после 200 км.ч выжал 260, думаю нигада себе наверно тип в шоке купит тачку за бешеные деньги и карыто его надрало.Приехал домой довольный как бобик,поставил 17 диски беленькие с черным,музыку и делал тоже самое что и говорил направляющие на супортах всех,расходники,привода и еще подшипник на кондее поменял.короче тачка супер,комфортная,красивая,летом в ней холодно а зимой жарко,быстрая и не жрет!!!! на счет поломок за год ни чего не было даже намека,масло менял и лил всегда 98 бензин не мог нарадоваться все время эксплуатации ниссана просто эйфория какая то,один минус низкая каррозиностойкость.Так что берите не пожалеете только выбирать надо тщательно потому что машина машине рознь и хозяева есть не добросовестные,как говориться доверяй но проверяй.Всем удачи и не гвоздя не жезла.

Honda S-MX, 1998
9795549, Симферополь
Nissan Maxima, 1996
Nissan Maxima, 1996
2891100, Нижний Новгород

Максимка на палке лютая :) было время жег резину на такой. За авто 5. От души.

На последнем фото обломало номера закрашивать? )))

5 за отзыв!
TLC 120 2TR-FE

Шины, диски, авто-товары:

5 за правильный руль!

Куча соплей умиления на заборе. Отзыва нет. Машинка хороша, но недолго поживет у такого ездюка.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

5 за правильный руль!
))на таких марках правильный это правый! руль.

Маль-Пасо
А на газон то ее зачем загнал, да при пустом дворе?
Типа, для красоты - на фоне природы поснимать?
Мой отзыв: Opel Zafira 2012

корабль

Приморье
"начал отрываться после 200 км.ч выжал 260" ахаха, еще скажи стрелка прям зашкаливала))))))

ShАrK:
тоже укладыл стрелку на такой на 250 с хвостиком..едет.

Была такая же, больше 190 не разгонял - страшно по нашим дорогам вкупе с ее задней балкой, но запас хода после 190 очень приличный, так что 260 вполне реально

Приморье
да кто же говорит что не разгоняется, у меня цефиро с такими данными, только свежее годами, тоже разгоняется легко и дорогу держит хорошо, но чтоб тока купил и сразу 260))))))))))

zero995:
))на таких марках правильный это правый! руль.
Слова правый и правильный не синонимы, в России как раз правильным и считается левый руль.

Savamyr:
Ну для наездников считается :) а для истенных умельцев упровлять мечтой или не мечтой. Расположения руля не комплекс и не помеха :)

что с масложора перешел на новую фишку......ну ну

а ха ха

+++++

что с масложора перешел на новую фишку......ну ну
Не Лёха масложор остаётся в силе.
а ха ха
Э-хе-хе.
+++++
Ты чего в крестоносцы записался?

че ты ху.ню несешь,как было так и написал!
ShАrK:
"нач ал отрываться после 200 км.ч выжал 260" ахаха, еще скажи стрелка прям зашкаливала))))))

значит ты не когда машину за часть себя не считал,либо неотесанный такой
IssA2002:

спасибо)
zero995:
Максимк а на палке лютая :) было время жег резину на такой. За авто 5. От души.

внимательно посмотри там не газон а трава,а место эт мое давно накатал его,просто к вечеру пе пройти ни проехать,ни то что машину поставить))
iamregged:
А на газон то ее зачем загнал, да при пустом дворе?
Типа, для красоты - на фоне природы поснимать?

купил и выжал легко!на многих тачках ездил,да и за рулем не первый год,а автомат твой так ни когда не разгонится и данные другие.

не то слово![quote=maks22]корабль[/q uote]

да просто не доглядел фотки давно были так замулёваны,а эту прое.ал.
Антон 1985:
На последнем фото обломало номера закрашивать? )))
5 за отзыв!

ампокаоуеыо:
внимательно посмотри там не газон а трава,
А разве бывают газоны без травы?
купил и выжал легко!
Правильно, а чего резину то тянуть.

ампокаоуеыо:
а автомат твой так ни когда не разгонится и данные другие.
ты не чего не перепутал? твоя максима это та же цефира только с рулем с другой стороны, ну и да салон у меня кожаный)))) и да еще инфинити такие есть! но естессна салоном отличается)))
А ты живешь в другом конце земного шара и о японских автомобилях ничего не понимаешь)))))

ShАrK:
А что у автора разве не японская машина?
ShАrK:
твоя максима это та же цефира только с рулем с другой стороны,
Вот и именно.

ShАrK:
Только цефирам механика при 3 литрах даже не снилась,все японские да сингапурские-овощи.У меня хоть и задушенная до 200 лошадей,но положенные ей 230 км/ч(245 по спидометру) идёт.Жаль сейчас альтернативы ей нет по потребительским качествам.

esl_2m:
первая из цыфир каторую я пригнал и продал ..была 1 покаления 1988года выпуска A31 кузов был кажеться с двс RB-20 на акпп..авто в городе не ело меньше 15-16 литров как не крути( на дворе был 1995и год..конечно качествнный 92 то купить было проблемно..а тут по мануалы вообше 98 был))пля авто перло очень люто..когда пригнал пробывали сколько пойдет))180 укладывала на ура....но было интирестно...ехали в паре с бмв 7 серии ...короче до 240 цыфра не отстовала))) воспоминаия только теплые об этих авто..патом были и свежея..но эта оставила не сгладимый след! с большим ++++++++
Олег
Муравленко
арабка,250 км/ч легко,мне от отца досталась,машинку знал поэтому разгонял изредка,до сих пор на ней езжу с 2009 года,менял только расходный материал...
Евгений
Карасук
ShАrK:
я на цифри 95г 200 выжимал без напряга 2,0 движке и еще можно было в пол давить ! так что нет ничего удивительного !

Продажа Nissan Maxima 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима