Отзыв автовладельца Nissan Maxima 1999

Ниссан Максима 1999 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 1999
За три года обладания данного авто год она прожила то во дворе то на станции. Кап ремонт движка,замена коробки,переворил все днище и задние пороги, поменял задние арки, так как гнили,поменял тормозные диски, все резинки подвески ,панели приборов накрылась и не подлежит ремонту.ну и так по мелочи ремонтировал, все не упомнишь.
Из плюсов: приятно ездить, сидения мне понравились сразу,двигатель тянет не плохо, коробка не тупит, ямы глотает.
Минусы :гниет, поменял коробку а та с 1 на 2 пинает,это у ниссанов болезнь, угол разворота маленький, ест бензин не плохо.
Сказать правда я с педали газа ногу не убирал, выжимал из неё всё, в общем мне машина нравилась,ездить комфортно,мощи хватает, хотел купить ниссан тиана, вроде ещё хочу, но вспоминая мой любимый максима желание пропадает)................................................................................................. ..........................................................................................................fhkbffjjgd h jc FL di of I'd shh jc st h shh LG to b to jc shh kickstand I'd shh h DC hd shh jag duh km do NC ft BBC dry if shh hd duh jc dog hey tu by RU h dB hd dB fix shh hd dB g duh jag dB GC dB BBC sk hd dB g den NC cm jc fix do of di GC to hd to hd ruidoso ah shh GD so Heidi vi b NH to hd ah of Rio us sk kHz sk jc sk jc Dmitry if shh KY dB