Отзыв автовладельца Nissan Micra 2007

Ниссан Микра 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2015
Решила написать отзыв о своей микруше, спустя пять лет владения.
Это - мой первый автомобиль и сравнить мне не с чем, но, владею им уже пять лет, вроде надо менять, а альтернативы не вижу?! Купила с пробегом - 88000, наездила почти столько же. Внешний вид - нравится всем и вызывает улыбку. Легкая в управлении, отличные тормоза, маневренность. Со светофора - рву всех!)) Едет - легко и быстро.
Масло не ела ни разу, двигатель - отличный, коробка - без претензий. Салон - простенький, но вместительный, как это ни удивительно! Спереди - места вагон, сзади - три упитанных мачо влезают)) Багажник, конечно маленький, но купить продукты и привезти с дачи урожай - мне хватало.
Минуса нашла два  - плохая печка, салон прогревается очень медленно, но - поменяла моторчик печки - стало лучше на порядок. Второй минус - низкий клиренс, это, конечно, печалька, но, ничего, привыкла.
Детали на машину относительно недорогие, тяжело было, когда сломался датчик VVTI, нашла только один и тот в Белграде! Остальное - имеется. За время владения - меняла только расходники, делала ходовку, печку. Все остальное - работает. Новый задний бампер - 3000 рублей. Рулевая рейка (США) - 10000.
Про маневренность машины и легкость парковки - молчу, ибо, и так, понятно.
По трассе до 130 км едет отлично, потом тяжело. Но мне, и этого хватает.
В морозы не завелась только дважды за пять лет при t = более 35, в Сибири.
Машину рекомендую однозначно, по соотношению цена/качество - огонь! На что менять? - не знаю!(((