Отзыв автовладельца Nissan Micra 2008

Ниссан Микра 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Добрый вечер, bonsoir, мадам и месье! На микре тренируется ездить жена, я часто сопровождаю ее в тренировочных поездках, поэтому отзыв будет кратким. Мук выбора практически не было, бюджет изначально был понятен - 300+-50, жена хотела именно микру. Наткнулись на сайте известной в Москве компании (не пишу, рекламы не даю), подъехали, посмотрели, понравилась. Да, были вопросы по ЛКП, передний и задний бамперы поцарапаны, не было сервисной и чеков на замену жидкостей, но авто понравилось. Пробег 67 тыс. (предположительно скручен со 100 тыс.), год 2008, с момента покупки сделана ходовка (рычаги передние, стойки амортизатора передние, диски и колодки передние, вылиты все жидкости - масла акпп и моторное, заменены фильтры, тормозная жидкость, антифриз, в поддоне акпп даже поменян фильтр, сделана мойка радиатора), в планах замена АКБ на зиму и покраска бамперов и скола на переднем крыле. За все про все - 64 тыс. в сервисе. Если честно, непонятно, что писать. Тут многие писали, шумка плохая, скорость набирает медленно (у нас двиг на 80 л.с. а есть слегка помощнее, вот тот двиг хвалят). Я скажу так, благо сравнить могу только со своей Альмерой (G 15 кузов, брал новой, 2 года, 56 тыс. намотал). Да, шумка не самая лучшая, тормоза - да, не аудюшные, тормозишь - тормозит, места немного и т.д. При парковке заметил плюс - не надо заботиться, что зад машины не вошел, как на седанах, зада почти нет. Колеса слегка вынесены шире по сравнению с бампером, жена ударилась в бордюр при езде по городу, слегка цепанула, думал бампер, нет, колесо сыграло. Для своих задач - вполне неплохой аппарат, считаю, поучиться и на автомате - вполне достойно. На машине 15 радиуса диски и резина, колея по зиме норм будет, не такая, как у Матиза (есть Матиз у сестры жены, гонял его в сервис пару раз, оценил, скорость 52 л.с. матиза набирают медленно, особенно в горку). Перегоняли Микру с сервиса в Москве по Ярославке в область, вполне достойно держит 100 кмч, т.к. все увешано в камерах, да и порой откровенные пробки, да и на такой малютке смысла больше не вижу гонять, какие там 150-160, упаси господи. Руль четкий, крутится легко, коробка переключает вроде без толчков и рывков, нечего пока больше писать. Будут вопросы, мнения, пишите, будем делиться. Кстати, смотрели тут микру на сайте у укров - у них микры есть, есть везде, кроме России, правда цена под 1 млн. руб. - сомнительное удовольствие для такой малютки, да и кузов К13 - на любителя, как и любой другой. Отзыв буду дополнять по мере сюрпризов машины и большего пробега и эксплуатации.

Дуняшка, Каменск-Шахтинский
9150157, Санкт-Петербург
Татьяна, Новосибирск
15708084, Курган

а смысл с сотки до 67 крутить пробег?

Пушкино
А ты сам как думаешь? Чтобы продать чуть дороже, я думаю
Мой отзыв: Nissan Micra 2008

у меня точно такая же по кузову и цвет и диски))) Только у меня движок 1.4

Пушкино
И как? Жалобы есть? Сколько в потоке держите? Вот реально 120 в потоке держишь, проезжаешь километров 5 по федералке и привет, пробка, ну и толкаешь потом 0-50-80-100-80-110 ну и тд. Смысла гонять не вижу. Ну и шумка как вам? Кстати, жена цветом довольна, в птс написано "вишневый", но мы подозреваем, что "красный", т.к. вишневый видели, стояли рядом и сравнивали, есть краска темнее
Stonehenge:
Я шумку сделала вообще классно стало. Потолок думаю в ней прям обязательно делать надо, в дождь на ней не выносимо ехать без шумки. Вообще я в ней не чего такого не делала только масла поменяла, в коробке оригинал ниссановский, в движок igat лью. Меняла еще ремень генератора и ролик натяжителя. (У меня при заводе машины страшно свистел подшипник, я так и поняла что это все из за смены ремня, но механик сказал, менять надо подушку двигателя.) Теперь есть запасная))) Ездию на малютке чуть больше года колодки не меняла даже не заглядывала все устраивает. Была авария ударили меня в правое крыло и бампер сорвали так что он аж на пополам отломился. И это было после того как я покрасила бампер от мелких царапин. Которые мне передались по наследству. Заказывала подлокотник. Отличная вещь! Советую!!! В общем все))) Лью 95 бенз) Люблю ее))))

Stonehenge:
машина оооочень шустрая) до 160 разгоняла, больше не рискую))) Хочу покрасить свою потемнее немного в тех паспорте указано "темно красный")
northbloom
Нефтеюганск
У сестры жены))))))))))))

Здравствуйте, сделайте рекламу салона, а то выбираю, салон салону рознь. Хочется найти адекватов.

Продажа Nissan Micra 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Микра.
Посмотреть всё о Ниссан Микра

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Микра с фотографиями, недостатки и все минусы!