Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полгода

Nissan Micra 2010

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация

По прошествии полугода, выявлены следующие косяки микры (периодически веду с батей удаленные консультации, по скайпу):

 Задний дворник закис наглухо: я всегда на хетчбеках смазываю-расхаживаю этот агрегат в силу того, что он забрасывается, как и вся задница хетчей и универсалов. Тут этого сделано не было. Итог - мотор дворника накрылся, под замену.

 В один прекрасный день батя уведомил меня о загорании лампы Ps и отказе эл/усилителя руля. Ошибку сбросили, он заработал, но с утра, при заводе автомобиля опять… Короче, тема такая: с наступлением холодов аккум проседает, при длительной стоянке (ночь, например) при заводке система при недостатке емкости батареи вырубает эл/усилитель, как самый мощный потребитель энергии (спасибо форумам), САМ ЭЛ. МОТОР В ПОРЯДКЕ, не ведитесь на замену, узел дорогущий, но он надежный, у меня ни в тойоте, ни в сузуки никогда не крякал, очень вряд ли, что это дело в нем, вас разводят. Замените аккумулятор, подтяните ремень и будет вам счастье, в данном случае, слава Всевышнему, так и случилось – новый аккумулятор и проблема исчерпана.

 Выносит мозг вентилятор печки, теперь сам вентилятор подизносился, стукнешь –работает, потом опять встает… Valeo, 4500…

Все. Больше проблем нет.

Собственно, логично было бы с самого начала купить новый аккумулятор, дабы поберечь нервные клетки, но… «раз 10 лет отходил, значит и 11 отходит..». С мотором дворника-смазывать самому надо вовремя, а мотор печки, ну я на пассате менял через 6 лет. Не так уж это и страшно. Вуаля. Всем успехов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Micra 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром