Отзыв автовладельца Nissan Micra 2005

4.1
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 7,7л/100км л/100км
Название: Comfort
Цвет кузова: т. серый металлик
Цвет салона: черный
Салон: 2 п/б, эл.пакет, ц\з
Кузов: противотуманки, омыватель фар.
Двигатель: 1,2i, 82 л.с.
Машина, великолепна, купил ее своей жене!
Она в восторге. Иногда сам езжу за рулем, ну что сказать это конечно не Феррари, но и для 1,2 литра у нее мощи хватает.
Когда надо притопить она разгоняеться до 130 км/ч без проблем. Тормозная система на высоте.
Салон в порядке, только вот один недостаток нет регулеровки сидений по высоте. Жена не высокая, подкладывает себе подушечку.
Итак положительное:
1. Отличный двигатель.
2. Хорошая отделка салона.
3. Малый расход топлива.
4. Относительно большой багажник (среди однокласников).
5. Не высокая цена. В данной комплектации 15900 у.е.
6. Отличная обзорность.
7. Интересный дизайн.

Недостатки:
1. Нет регулеровок сидений по высоте.
2. Жестка ходовая.
3. Дорогое обслуживание и установка дополнительного оборудования. (У официального сервисного центра.)
4. Трудность с поиском резины. 165/60 R14 достать очень трудно.

Резюме:
Автомобиль достойный внимания, очнь неприхотлив, отлично управляем и главное достойный городской житель!!!!! В пробках, маниврировать очень легко. Если не брать во внимание недостатки, то можно назвать найлучшим авто для населения со средним доходом и милых дам!!!!

15708084, Курган
Татьяна, Новосибирск
14177012, Рязань
9756200, Санкт-Петербург
Nissan Micra, 2006
Nissan Micra, 2006
9150157, Санкт-Петербург

невысокая цена... За такую букашку 15900... Почти даром...
nismo
За такие деньги можно Ланцера взять

саша
А лучше Toyota Corolla (европеец)
Сравнивать надо с VW "жук" и "мини купером", а не с дешёвым "лансером" или серой "короллой"
У меня есть такая машина, она суперская!!!!
Мне очень нравиться, за период с июля 05 г. по настоящий момент ни каких недостатков не обнаружино.
Особых трудностей с поиском резины, тоже не испытавала.
Стильный автомобильчик. :))

Машинка классная.У меня красная люксори 1.4. Катаюсь с августа 2005

Курица
Купила Нюсечку после аварии, заменили привод и АВС, и не смотря на такие "сюрпризы" , тоже очень довольна ходовыми качествами машинки.Недостаток - дорогое обслуживание в официальном сервисном центре.

Купила себе Микру 1.2i пол года назад пока никаких проблем не было отличная женская машинка уютная классная,на трассе выжимаю 160 устойчивость отличная)))С подбором дисков и резины до сих пор проблемы...очень сложно найти,и еще стали тарахтеть передние стёкла когда до половыны открыты обидно=(

dberova
Клёвая машинка!Она у меня первая,катаюсь уже год.Очень давольна.

уважаемые! машина клевая и обслуживание совсем недорогое, как вы тут пишите. а стекла действительно тарахтят... самый вменяемый и адекватный сервис в петербурге- ADR . моя черная Tekna 1.2 со спойлером и спортивным бампером- самая лучшая!!!!

нисс
Езжу на таком с 2006 года-автомат...Довольна всем!!!!Оч клевый, только коробка "думает"......... иногда долго((( Особенно когда надо резко фуру на трассе обогнуть)))) И стойки вечно летят, а в общем-все супер!!!!! Я люблю свою девочку!!!!

Поле пробега 50 000 км начал стучать передний салинблок . До етого времени никаких проблем . Масла,фильтра,свечи поменять надо раз в год и п.ц.

Игорь1306! Переехали 50тысяч км,Микра,1.2,5ст.кпп,из Европы (купил для подруги ,но нравица катаца и самому после джипаря).Недавно обнаружил люфт в левом нижнем шаровом.По конструкции -сделано так, чтобы менять в сборе с нижним рычагом,или шаровой все-таки выпресовуется? К чему готовиться? Не подскажешь? Дилеры на дурку втюхают в сборе и еще и оригинал.Не хочется быть дуркой.. Меняли только масло и 1 раз передние колодки.А так машина нравится, хотя многие сетуют на отделку.Оклейте внутри нашими рублями, они-деревяные и натуральные.Тоже выход и вполне дизайновый.

Нати
Машинка девчачья, даже не женская. Забавный, конечно, но слишком дорогой. Багажник малюсенький, я бы сзади ни за что не села. Не дай бог кто въедет. И ещё жутко неудобные подрулевые рычажки, где-то не там они находятся. Но для молодёжи сгодится!

Машина супер! Это моё первое авто, сразу села и поехала!!! С виду маленькая, а в салоне оч даже просторненько! Гоняю и по трассе и по городу!
привет всем! подскажите как избавиться от скрипа (стука) в крышке багажника? заранее спасибо!!!

Магнитогорск
Выбираю себе авто...присматриваюсь к МИКРЕ.Понятно, что время от времени всё ломается и зависит от езды прежнего владельца. Ответьте, пожалуйста, сколько расход при нормальной езде 1.2 л. автомат? Так как такую МИКРУ продают, вот и хочется узнать у тех, кто ею уже пользовался. До этого былаТойота ВИТЦ, но почему-то хочется МИКРУ. Скажите о своёмопыте вождения данного авто. Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Мой отзыв: Toyota Vitz 1999

Продажа Nissan Micra 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Микра.
Посмотреть всё о Ниссан Микра

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Микра с фотографиями, недостатки и все минусы!