Поездка на Хехцир

Итак,поехали сегодня небольшой бандой покорять снежные просторы малой родины.По плану было посещение дачи,на которую собирался еще до наступления Нового Года(2012).И вот это свершилось.Дорога была кем-то уже проезжена,так что проблем не возникло,все преодолено без приключений.Снега было много,попробовал побродить,но когда стало снега выше колена,сразу это занятие прекратил:)

Сделали несколько фотографий и рванули на Хехцир.нашли местечко,расположились.Игорек как раз на Новый Год на корпоративе выиграл барбекюшницу и было принято решение опробовать ее при первой возможности,вот она эта возможность:)

Немного расчистили снег,поставили барбекюшницу и начали разговоры разговаривать:)

Природа - красота!Отдохнули хорошо,поседели душевно.Мяско было вкусное:)

Хоть и не было больших препятствий,но дорога не была хорошей,мне все понравилось,машиной доволен,тепло и комфортно.Выкладываю немного фотографий самого процесса отдыха.

Фото на телефон были сделаны,так что качество соответствующее:)