Прокачал тормоза

Стал замечать,что на холодную тормоза острее,чем когда проедешь и пару раз остановишься(имеется в виду не отжигать и оттормаживаться).А вот вчера утром(11.06.2012), возле дома,отъехал от гаража,притормаживаю перед ямой.Скорости не было вообще,ехал возле подъезда,а левое колесо переднее юзом пошло.Прикинул,что надо прокачать.Других вариантов нет,т.к. месяца полтора или уже 2 назад лазил в суппорта,у меня правый стало подклинивать,оказалось подзакис немного,разборка и замена манжетов вылечила эту проблему,но тогда прокачивать не стали толком,т.к. тормозной шланг пережимали.

Так вот решил я прокачать систему тем же вечером.Купил жидкости 0,5л,больше не стал, т.к. оставалась еще в гараже заначка :)

Приехал с женой в гараж и стали прокачивать.Долго же я ждал пока сзади польется жидкость :) Воздух выходит и все.Раза с 5-го только потекла.А я все думал: "почему такие тормоза ватные?":)

Так что прокачивали на совесть,пока не кончились пузырики,кончились они быстро,как пошла жидкость,так сразу и кончились.А даль качали,пока не пойдет свежая,так процесс немного затянулся.Так по кругу прокачали все колеса до свежей жидкости.Прокатились метров 500,проверили торможение.Конечно,стало лучше,более цепкие тормоза.Но зад тормозит слабова-то,подсохнет на улице и полезу посмотрю,что там с барабанами,разведу колодки если что.

Полноценно проверю торможение завтра или послезавтра,сегодня машиной не пользовался.Но день был проведен не зря,а это главное.

Ходовкой мешает заняться занятость(тавтология!:) и погода.Пока стояло солнце,надо было сделать кучу дел,а теперь дожди и лезть не хочется туда.Погодка заново нормализуется и пойду делать.Главное фотик не забыть.А то так неинтересно читать,сам люблю читать отзывы с фотографиями.