Отзыв автовладельца Nissan Mistral 1997

Ниссан Мистраль 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Я уже писал отзыв, сейчас хочу добавить к нему фото и немного ещё информации.

За полгода езды ничего не изменилось, всё отлично. Проехал где-то 10000 за 5 месяцев владения. Поменял маслянный и воздушный фильтр. Масло буду менять в сентябре-октябре, на станции Кастрол сказали, что менять действительно можно через 12000-15000 км, особенно если в промежутке сменён фильтр.

Маслянный фильтр снимается замысловато - приходится снимать защиту снизу, потом ещё мудохаться с самим фильтром. Непростая задача. Делал не сам, но всё равно.
Оба фильтра, ну рублей 500 стоили от силы, к осени сменю топливник.

Поменял ремень помпы, попискивал достаточно противно, обошлось мне всего в 400 р (ремень 200 р корейский, работа 200). Я готовил денег больше, на остаток купил комплект дворников gates.

В принципе это всё что я делал с машиной, ну мафон ещё поменял. На очереди покупка резины. Только новую.

Хочу отметить как машина идёт по грунтовке. Я по началу осторожничал, потом съездил в Посьет (300 км от Владивостока, из них 150 - грунтовка), идёт вполне нормально, не болтает ничего 60-80 легко, часто езжу в Находку, там тоже есть участки, еду 60, другие машины как будто стоят на месте. Нет я не гонщик, но просто машина едет спокойно - осторожничать ни к чему.

Ездил в на море Ливадию, заезжал на песок, естетственно без проблем. Очень много брал с собой вещей, даже немного просела - но по движению - хоть бы что, едет себе и едет

В общем машинка меня радует, и думаю это надолго. Облизываясь смотрю только на Сафарь (от 98) и на Крузер 100. Но эти машины для меня не оптимальны пока - т.е. купить можно, но ник чему. Может потом как-нибудь ...

Всем удачи

Хороший тест, правильно все пишешь. Расходные запчасти даже в Москве недорого выходят, По крайней мере ремень помпы родной стоит 420 руб. А неоригинал от 200-270 рябчиков. Слушай, а дефлекторы на окна сам покупал и ставил, или японец с ними машину продавал. Хочу себе такие же полапухастее поставить, но у меня 3-х дверный Mistral, и на него у меня в городе нигде не могу найти такие же. :(

Рязань
Машина
Барыч:
Ни ты один мучаешься. Я по моему уже всю Москву перерыл, но дефлектора найти так и не могу. Теперь это уже дело принципа, пусть хоть лопухи, хоть на оборот маленькие все равно – но найти не могу. Причем в прайсах имеются практически во всех магазинах и интернете, но в продаже и на заказ нет. Заказывал даже по Нисан Террано 2 2004 года – и все равно нет.
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ (не далеко от Москвы) НАПИШИТЕ, БУДУ ПРИЗНЕТЕЛЕН.

Продажа Nissan Mistral 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мистраль.
Посмотреть всё о Ниссан Мистраль
Запчасти на двигатель TD27 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Мистраль с фотографиями, недостатки и все минусы!