Отзыв автовладельца Nissan Mistral 1996

Ниссан Мистраль 1996 — отзыв владельца

, Казахстан
3.1
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Бак, стало быть еще раз, то есть я.
Вот еще какие интересные наблюдения имею. Намедни масло менял в сервисе, ест. и фильтр. Операция проходит при снятии предварительно воздушного фильтра и висящего раком рабочего. (Может он кретин, но по другому почему-то не получается). Все бы ничего, но эти собаки не удосужились поставить обратно воздухозаборник на место.Ну нет у нас фирменного ниссановского сервиса. При замене сайлент блоков продольных стабилизаторов передней подвески (упорных) оказались напрочь прогнившие до дыр втулки. Пришлось вытачивать за неимением в продаже). Таки заменили подушку под АКП (с глубокими трещинами она выглядела еще ничего). А то вот еще прикольные моменты обнаружил при езде накатом с гор, пару раз острые ощущения получил. При длительном торможении двигателем и неиспользовании тормоза оказывается педаль тормоза проваливается. То есть, если хочешь притормозить, то нужно пару раз качнуть. И ведь в обычном режиме пользования тормозом такого глюка нет. Я вот подозреваю, что есть на то причины, но скрыты они от меня сложной конструкцией управления тормозами и вак. усилителем. Может кто подскажет что или это всеобщая проблема? Не учитывая такой штуки можно и в пропасть упасть...
А вообще -то выезжая на машке получаю удовольствие каждый раз. Вот бы не портилось оно совсем от мелочей и неприятностей редких..

По поводу замены маслянного фильтра.
На Террано1 с ТД27 для доступа к фильтру надо скидывать колесо и фильтр снимать через арку, возможно на Мистрале так же.

Так и есть, я меняю снимая колесо, у самого Mistral 1997 года. Но если руки длинные можно через верх. Есть еще минус от верхолазанья - крыло не выдерживает, проминается. У троих в районе видел - у всех из-за корявой смены маслянного фильтра.

Продажа Nissan Mistral 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мистраль.
Посмотреть всё о Ниссан Мистраль

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Мистраль с фотографиями, недостатки и все минусы!