Расходники и цены на них.

Nissan Moco 2014

Поговорим о расходниках!

МОТОРНОЕ :

Масло в ДВС я залил подходящее по допускам Лукойл Дженезис 5w30 ( 1700 рублей). Считаю, что нет смысла переплачивать за аналогичные по характеристикам брендовые и разрекламированные марки масел. Я ни настолько обеспеченный, чтобы покупая какое либо известное масло возмещать производителю его расходы на рекламу) Тем более, что Лукойл по параметрам и характеристикам лучше многих масел. Масляный фильтр VIC за 220 рублей.

МАСЛО В ВАРИАТОР:

Замену масла в вариатора я делал частичную( из поддона слилось примерно 2 литра. Почему частичную? Все просто: ехала прокладка поддона вариатора (2200 рублей оригинал). А без нее замена масла- деньги на ветер. Масло в вариатор купил Равенол (3300 рублей за 4 литра). По допускам все ОК. Масло на ПАО сделано. Кто знает тот оценит выбор)) Фильтр в вариатор оригинал Ниссан 550рублей. Подходит от Ниссан Микра и др.

ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР :

Купил VIC (880 рублей).

P.S. : В ближайшее время планирую поменять полностью масло в вариаторе. Сделаю подробный фото, а на Ютюб канале видео отчет.

Проехал примерно 4000км. Полет нормальный. Все ОК.