Отзыв автовладельца Nissan Moco 2010

Ниссан Моко 2010 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2018
В июле 2018 приобрели эту машинку, ласково называю его "муравей", потому, как трудяжка! У мужа хюндай туссон, а мне, ездить по своим делам, решили взять машинку поменьше, в целях экономии бензина и не прогадали! Езжу почти каждый день по делам, за рулём конечно не весь день, заправляю его 1 раз в три недели!! Бак 30 литров. После покупки заменили конечно все масла, отремонтировали ходовую и вот, уже 10 месяцев, он, как новенький, не смотря на наши убитые дороги. Машинка только радует, не смотря на такой движок, 0,7 кубов, очень резвый! Полный эл.пакет! Для зимы очень тёплая машинка, печка "огонь"! Летом кандей прекрасно справляется со своими обязанностями. Салон очень комфортный, высокий потолок, много всяких полочек и бардачков. Для города лучше и не придумаешь, да и за город выезжаю и прёт мой муравей легко 90-100км/час, разгоняла до 120, но самой уже не комфортно. Вывод: очень шустрый, разворачивается почти на месте, в гору прёт, если заранее разогнать, залетает! )) Очень тёплый зимой и не требует к себе много внимания! Зимой заводила с полуоборота в -20, в большие морозы и не пробовала, не было нужды. Да и жалко гробить машину в сильный мороз! Не судите строго, это мой первый отзыв.

по запчастям не проблемная ,покупали или выписывали??

Есть всё, но под заказ. В нашем городе ждать недолго, 7-10 дней.
🙂👍

константин
Я не переживаю за запуск даже очень морозной зимой, движка стоит проверенная, ставится на некоторые модели снегоходов. Авто зачетное. Уже второй год эксплуатации. Самое интересное, что стоит полноценная АКПП.

Согласна во всем! Машина отличная!!! У меня такая же 4 года нзду без проблем!!! Супер авто для города!

Продажа Nissan Moco 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Моко.
Посмотреть всё о Ниссан Моко

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Моко с фотографиями, недостатки и все минусы!