Отзыв автовладельца Nissan Moco 2012

Ниссан Моко 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2018
плюсы--один из самых лучших минивенов в своём классе на мировом уровне=японский комфорт качество и надёжность...свободно удобно и по японски комфортно за рулём...одна изящная супер-панель под чёрное стекло чего только стоит и комплектация 65 родных опций......салон трансформер это огромный плюс=передние сиденья удобные широкие диваны с подлокотником=все сиденья по отдельности и вместе двигаются и складываются в любых направлениях....и по мощи двигателя 64 лс тубо на всего то 800-900 кг веса --да к тому же это японские 64 лс=для 850 то кг -к примеру лёгкая жигули семёрка  весит 1100 кг--это авто в городе себя в обиду не даст--с места рвёт что далеко не каждое авто её сделает--на трассе да--там другое дело--но в городе это авто-супер....маленький расход бензина...длинная и высокая крыша=например в салон свободно влазят при всех закрытых дверях=пять стандартных 2 мет на 70 см межкомнатных дверей и ещё один пассажир....или детская коляска и двое пассажиров и тд....при бережной эксплатации=забываешь надолго про автосервисы не считая замены расходников...это японская оригинальная вещ и этим всё сказано!!!!!!!!!.....минусы есть--- и главный наверно минус для рф то это дорогие оригинальные запчасти------.....ещё минус--максимальная скорость на трассе рекомендуемая от перегрузки двигателя=до 95 км в час------ да и аэродинамика кузова тоже не расчитана для высоких скоростей-особенно на поворотах......и если едут четыре человека то мало места для багажа-------....но плюсы в этом авто перевешивают всё равно все её минусы--один только комфорт за рулём и приятное и лёгкое вождение-все минусы превосходят...хороший обзор-удобная и высокая посадка ...сиденья такие что 10000 км за раз проедете как 100 метров проехали=ни спина не будет болеть ни шея ни жопа=такие у них сиденья!!!!!!!!!!!!!! и комфорт самого вождения--ни едете а отдыхаете за рулём хоть вокруг земли в свое удовольствие катайтесь....отличное авто...полного бака на трассе хватает на 700 км....гонял эти авто по 10000 км до москвы...отлично и уверенно идёт по трассе и ни чего у неё не ломается и не отказывает=ни разу не было за тридцать поездок=получается на этих авто я проехал триста тысяч км и не одной поломки в дороге-а это почти восемь раз вокруг земного шара!!!!!!!!!!!!!....вот такие у них в японии автомобили!!!!!!!!!!!!!...вот только россияне в 90 проц случаях этого не понимают--и мечтают о иномарках ращин сборках-дровах-но как говорится на вкус и цвет...спасибо за внимание и покупайте эти авто-вам они очень понравятся--надо просто на них поездить...я раньше тоже смотрел на них не очень нравились --гонял другие хорошие авто--но пока сам не начал на них ездить и моё мнение сильно изменилось в сторону этих авто....главное вы не едете а отдыхаете за рулём и в городе и на дальние поездки и наслаждаетесь лёгкой поездкой=главное не торопится--жалеть авто--лучше поменять тормозные колодки чем что то больше и конечно же не быть наездником и не с кем не гонятся в дороге и вообще...проверено мною в дороге на этих авто--морозами -50 в забайкалье и амурской области...сильными снегопадами...пожарами и сильным дымом --туманами и селями на байкале....наводнениями в приморье и хабаровске...гололёдами на перевалах и в сопках дальневосточной тайги и вообще дальней дорогой....и везде-везде я на этих авто 0.7 проезжал спокойно и без напряга....они выдержали трассу легко и достойно и кроме приятного комфортного вождения последствий не было....отличные авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кунгур
Вы проехали 300 т км на Ниссан Моко или на всяких кей карах разных марок или же Ваши московские покупали заказывали только Ниссан Моко? Я как то не очень понял. Для меня например это важно.Коли вы скинули 10 штук то и я тоже возьму ниссанчика.

Молодец реальный водитель. Тронуло-голова шея спина и жопа не болит и не устает!!! Удачная машина!Одни чудаки пишут что холодильник другие для города.на трассе будто не идет.Я подобную имею так хоть куда на ней.Было 10 японских авто.Покупал хорошие и ничего не ломалось.Кей кары понравились. Очень удобны и практичны.

Продажа Nissan Moco 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Моко.
Посмотреть всё о Ниссан Моко

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Моко с фотографиями, недостатки и все минусы!