Отзыв автовладельца Nissan Moco 2012

, Южно-Сахалинск
3.5
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2011
Итак Кей кар в редкой комплектации мало появляются в России X Aero Stile лучше только Дольче Вита салон белая кожа.По сравнению с с Suzuki mr wagon Wit Япы постарались ещё с подогревами и мульти рулём ну и единственное отличие перед фары ,бампер ну и Есть заряженные R06AT их кто успел купить врятли захотят продать Это нечто дуют как надо с их весом...Итого подходил плановый ТО чё Лили что за масло и что за фильтра а,Я хотел менять Все с полной заменой масла в вариаторе хотя на пробеге было 64500 .Драйв2ру помог найти всю инфу все поменял потом пошло.Стойки рычаги наконечники колодки ремень гены -А Свечи это просто 🔥 5400 оригинал 1шт и хер найдеш именно оригинал если только сам с Япы не закажеш. По динамике прёт как 1.2л вес 880кг на 54коня если только лить 95-98. На 92 тупая телега и можно попасть на лямбду которая стоит с Япы 24косоря а их две.Ходовка аналог Сузуки хастлер можно найти каябу усиленную New Sr за комплект около 25т а можно и от Сузуки Альто work - за 15т за одну .А можно посидеть недельку и найти за 2500пару перед в идеале и 1400 новые за два зад как я и сделал,, одно отличие у меня нет стабилизатора поперечной устойчивости и Нет линков а стойку ставил под линк а,разницы нет встаёт идентично.Проехал 10000т с момента покупки неприятный звук с левой стороны Ну думал все рейка а это либо попал на 15т контракт либо замена втулки 9000.Обошлось Поменял наконечники от Сузуки Свифт и новые рычаги Да Да Новые и они есть за 2200 шт.и Вуаля тишина. Масло лью 0w20лето 0w16зима. Фильтр большой не родной c-933.Вообщем тачка огонь 🔥 салон трансформер впереди диван а зад на рельсах раздельный Вози что хочеш.По расходу зимой ждать пока не прогрееш варик холодно проехал км 2 печка теплеет это с учётом завода Этого чуда в минус 34 на Сахалине.Я доволен этим авто Купил бы только Ниссан Моко в комплектации Дольче Вита турбо
Опубликован год назад

15197766
Что то дороговато по запчастям

Запчасти все, есть. Цены приемлемые. Зайдите на Drive2.ru., почитайте борт журналы владельцев.

Якутск
Вывод из написанного выше: машина маленькая, а ее содержание большое и очень.нет такое счастье не нужно...

Может Вам не повезло и попали на заезженную машину. Что то много у Вас проблем после приобретения.Сочувствую т к сам изрядно посахалинил и проехал с Анивы до Колендо.У меня же все машины поездили хорошо и проблем не знал.Но меня поражала безалаберность покупателей. Подойдут к тачке зыркнули по кузову слегка и все-- Берем.Я от такого выбора был в шоке.

Продажа Nissan Moco 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Моко.
Посмотреть всё о Ниссан Моко

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Моко с фотографиями, недостатки и все минусы!