Отзыв автовладельца Nissan Moco 2012

, Южно-Сахалинск
3.5
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2011
Итак Кей кар в редкой комплектации мало появляются в России X Aero Stile лучше только Дольче Вита салон белая кожа.По сравнению с с Suzuki mr wagon Wit Япы постарались ещё с подогревами и мульти рулём ну и единственное отличие перед фары ,бампер ну и Есть заряженные R06AT их кто успел купить врятли захотят продать Это нечто дуют как надо с их весом...Итого подходил плановый ТО чё Лили что за масло и что за фильтра а,Я хотел менять Все с полной заменой масла в вариаторе хотя на пробеге было 64500 .Драйв2ру помог найти всю инфу все поменял потом пошло.Стойки рычаги наконечники колодки ремень гены -А Свечи это просто 🔥 5400 оригинал 1шт и хер найдеш именно оригинал если только сам с Япы не закажеш. По динамике прёт как 1.2л вес 880кг на 54коня если только лить 95-98. На 92 тупая телега и можно попасть на лямбду которая стоит с Япы 24косоря а их две.Ходовка аналог Сузуки хастлер можно найти каябу усиленную New Sr за комплект около 25т а можно и от Сузуки Альто work - за 15т за одну .А можно посидеть недельку и найти за 2500пару перед в идеале и 1400 новые за два зад как я и сделал,, одно отличие у меня нет стабилизатора поперечной устойчивости и Нет линков а стойку ставил под линк а,разницы нет встаёт идентично.Проехал 10000т с момента покупки неприятный звук с левой стороны Ну думал все рейка а это либо попал на 15т контракт либо замена втулки 9000.Обошлось Поменял наконечники от Сузуки Свифт и новые рычаги Да Да Новые и они есть за 2200 шт.и Вуаля тишина. Масло лью 0w20лето 0w16зима. Фильтр большой не родной c-933.Вообщем тачка огонь 🔥 салон трансформер впереди диван а зад на рельсах раздельный Вози что хочеш.По расходу зимой ждать пока не прогрееш варик холодно проехал км 2 печка теплеет это с учётом завода Этого чуда в минус 34 на Сахалине.Я доволен этим авто Купил бы только Ниссан Моко в комплектации Дольче Вита турбо
Опубликован год назад

Nissan Moco, 2014
Nissan Moco, 2014
14383390, Москва

15197766
Что то дороговато по запчастям

Запчасти все, есть. Цены приемлемые. Зайдите на Drive2.ru., почитайте борт журналы владельцев.

Якутск
Вывод из написанного выше: машина маленькая, а ее содержание большое и очень.нет такое счастье не нужно...

Может Вам не повезло и попали на заезженную машину. Что то много у Вас проблем после приобретения.Сочувствую т к сам изрядно посахалинил и проехал с Анивы до Колендо.У меня же все машины поездили хорошо и проблем не знал.Но меня поражала безалаберность покупателей. Подойдут к тачке зыркнули по кузову слегка и все-- Берем.Я от такого выбора был в шоке.

Продажа Nissan Moco 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Моко.
Посмотреть всё о Ниссан Моко

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Моко с фотографиями, недостатки и все минусы!