Ниссан Моко 2010 года отзывы владельцев

5 копеек о Nissan Moco

Роман
7 лет назад
2010 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
Хороший авто за свои деньги!!! Заводилась в -30 без проблем, никогда не подводила. Небольшой расход 5-7 литров.
Просто огромное количество различных бардачков, разные полезности типо столика, подстаканников!
Машина для города. Ездить за покупками и удобно парковаться в любом месте практически.
Пространство внутри не много, а ОЧЕНЬ много! Удивительно просто. Внешне не понятно как такое может быть.
Вообщем за все время радовала только!!!
Самый основной минус для меня был это жесткость подвески и отсутствие шумоизоляции, использовался как второй авто и в сравнении с другими имеющимися ранее автомобилями шумки просто нет!
Двигатель конечно не айс, слабенькая мощность, но зато действительно экономичный! Нахватало тахометра.
Ещё из недостатков могу сказать это абсолютное неуважение на дороге, машину никто не воспринимает в серьез и отношение такое же как и к велосипедистам, хотя может это у нас такая особенность в городе!
Машинка быстро остывает зимою, и двигатель и салон.
Повезло что неисправностей не было, брал аукционную и кроме как на замену расходников и покупки резины не потратился не на что
Полезный отзыв? Да / Нет (+22)
9 лет назад
2010 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
Сзади ездит жена с ребенком, восхищается обилием места в салоне. . высокая крыша, много места для ног сидят там свободно и все им нравится))
спереди сидеть очень комфортно, есть подлокотник, СТОЛИК, Ящик под сидением, подстаканники и много чего другого, сидение регулируется по высоте так же как и руль!
ДИНАМИКА:
Автомобиль для своих 700 кубов резвый, первый плюс что у него нет турбины (надежность), я ездил только на работу на нем с северного в южный. ну по краснореченской местами 80- 90 ехал и даже не замечал. . . ( но это было редко) правил я не нарушаю=)))

ГОРОД: лето (6 - 6, 5) литров на 100 километров Зима побольше ( 8 - 9) но это с прогревами по 30 минут перед выходом из дома.
ТРАССА: при скорости 90 км в час компьютер показывает расход 23 - 25 километров на 1 литр! Соотретственно расход топлива по трассе составляет (4 - 5) литров на 100 километров (ЭТО РЕАЛЬНО) я сам был крайне удивлен так как не верю в сказки про 4 литра. . .
Для такого класса их нет!
Полезный отзыв? Да / Нет (+22)
Роман
8 лет назад
2010 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
малые габариты и хорошая управляемость, как следствие удобно парковаться, да и на дороге порой проскальзываешь там где другие будут ждать, не большой расход бензина, не бьет по кошельку, не смотря на внешнюю миниатюрность в салоне достаточно комфортно и сам салон эргономичный, много всяких отсеков и даже столик, сидения раскладываются и получаем один большой диван, двоим спать вполне комфортно
слабый движок, бывает тяжело обгонять, особенно на подъеме, хлипкая рулевая рейка, как сказали, это родовая болячка, практически нет шумоизоляции, чувствуется каждая выбоина на дороге, вывод машина для городских и ровных дорог
только рулевая рейка
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Моко 2010.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Моко

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Моко с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ