Отзыв автовладельца Nissan Moco 2012

Ниссан Моко 2012 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2015
Доброго всем времени суток господа.
Сколько уже копий сломано по сравнению авто, мнений превеликое множество - каждый выбирает авто по своим одному известным ему критериям. Вот нашим критерием с супругой когда прилетели во Владивосток стала цена авто, год выпуска и некая неизмеримая субстанция "этот понравился".
Покупали в мае 2015г на авторынке Зеленый угол во Владивостоке. При осмотре явно было видно, что делалась кузовщина, но чаша весов в пользу брать склонил аукционный лист (как потом выяснилось перекупская стряпня) и небольшой пробег около 40тыс.км (тоже творчество перекупов).
Несмотря на вышесказанное аппарат очень и очень крепкий. Сменили масло там же у авторынка мы семьей благополучно добрались на машинке до дома (Владивосток-Уфа). По возвращении сменили всем масла и фильтра. Отдельно о замене масла в АКПП, в сервисе выяснилось что не возможно сменить масло аппаратом (подать под давлением, промыть), а только через слив и долив.
Полностью согласен со всеми высказываниями относительно запчастей, ждать долго, дорого, но некая часть проблемы решается показом детали в магазине, для меня в Уфе это "Японец" на Пр.Октября, отдельное спасибо, ихний опыт позволяет подбирать и рекомендовать подходящие или как говорят неоригинальные.
В сентябре съездили на малыше в Абхазию - поездка отличная. Никогда еще мне море не было таким дешевым по бензину расход 4,5л на 100км.
Из минусов пришлось сменить резину поставил чуть шире расход увеличился на 0,4л. Поймал камушек прямо в кромку лобового стекла  - благо трещина  прошла полумесяцем.
А в остальном машинкой очень доволен. Обязательные работы через каждые 7-10тыс. пробега укладываются в сумму 3500р. (масло в двиг 3л., фильтр масляный, воздушный). Зимой в авто тепло, в мороз заводится без проблем - ездил даже в -33.

Honda Acty, 2004

Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Ихний опыт((

Новосибирсск
"Вероятно желание быть бензино-независимым во мне все больше и больше, поэтому и выставил авто на продажу, хотим купить эл.кар Ниссан Лиф."
будете розетко-зависимым)))
в Абхазию уже не скатаетесь.

Шиманбург
Он же Suzuki Mr wagon

Smol38
Он же Suzuki Mr wagon
Полностью согласен.
Мои отзывы: Nissan Moco 2012, Nissan Roox 2011

154ru
будете розетко-зависимым)))
в Абхазию уже не скатаетесь.
Так это ж вторая машина в семье, для города, семья подумала и решила что лучше зависеть от домашней розетки 2-3 раза в неделю. Может быть это и будет авантюра, но этот троллейбус прямо запал в душу и мне и супруге, больше конечно ей, ей же ездить.

Симферополь
Чисто городской авто, внутри на удивление вместительный, везде припаркуешься. На трассе слаб, но он и не для нее. Ездил на Мицу ЕК Вагон - похожий малыш. Отзыв неплох

У него сплон в ровный пол так же как на предыдущем раскладывается?Если можнл фото трансформации салона.Спасибо.
Каждому своё
иван дулин
вот это авто
нНн
у кей каров очень маленький моторесурс,а мотор контрактный стоит как на взрослую

Норм мшинка недорогая, простая в обслуге ,надежная то что надо
Вячеслав
"...ихний..."

Перекупы Зеленого рынка как всегда)))) липовый аук 95%)))

Сообщений: 2073
Автор, такая мощность безналоговая ведь?
Прикольный, сумка на колесах :)

Сообщений: 2073
нНн
Ну что он полторы сотки не выходит что ли?
В свете последних событий про очередное ВНЕПЛАНОВОЕ повышения топливных акцизов, такой гей-кар становится всё актуальнее
bato-khan
назовите имя творческих перекупов из владика

нНн
Сколько кей каров у вас было?
У меня был хайджет полноприводный, массой 1000 кг плюс 300 кг груза на 53 лошадки. Пробег был под 200 тысяч, еще сверху 30 моих. Мотор был родной, в полном порядке, масло не ел, ремонта не просил
alex 712
смысл, перекупы без фантазии уже вымерли
alex 712
Сколько кей каров у вас было?
был субару плео 4вд,продал когда умерла турбина.
взял дайхацу макс не турбовый,мотор 0.6 умер,воткнул 1.0 от витса,посей день где то летает новый хозяин

Promann
Автор, такая мощность безналоговая ведь?
Прикольный, сумка на колесах :)
Доброго дня. Вы ошибаетесь в Башкирии налог 1400 руб. если сравнивать авто в 106 л/с там налог около 4000руб.

bato-khan
назовите имя творческих перекупов из владика
Следующий раз если такой случай будет сделаю селфи с продавцом, а тогда как то не думал за это ...

Н-ск
Молодцы вы с супругой - слетали вместе во Владик, купили машинку, которая обоим по душе, потом в Абхазию прошвырнулись... Дружные, одним словом.
Осенью того же года моей супружнице доспелось Миру, Дайхатсу которая, заиметь.
Долго не парился, в Новосибе выбор был, пришлось только убедить ее, что автомат ничуть не хуже механики, и впоследствии, каюсь, сам несколько раз с явным удовольствием гонял на этой малышке.
Antsim
плюсую! именно для ГОРОДА! классический кейкар. Автор натибидохался на ней в первой же поездке на море и решил скинуть побыстрее. 700 кубов, 50 сил, мотоцикл считай, да еще всей семьей и скарбом на море? и назад попутно фруктами не загрузишь по полной. Поди, в горочки на 1-2 передаче шли?
А по городу, за хлебом и на работу ездить - она прекрасна.
дмитрий
VITDM
Да не селфи нужно делать, а воспользоваться статистикой.

Напишите плиз про скорость-обороты
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2008

хорошая машинка-5
шикарный срулек.5

Алекс56 рус
хорошая машинка-5
Мммм красавица, однозначно!

Promann
Ну что он полторы сотки не выходит что ли?
250-300т.км выхаживает без особых проблем........
Мой отзыв: Suzuki Wagon R 2012

popkorn04
VITDM
В Хабаровске за год налог 780 руб.

Уссурийск
для города норм ,привозил с пробегом 110000уже 170000

Продажа Nissan Moco 2012 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто