Отзыв автовладельца Nissan Moco 2013

Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 5/100 л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: коричневый
Новый кузов, новый мотор, новая трансмиссия
Это интересное продолжение кей-кара Ниссан Моко в кузове MG22S, который выпускался с 2006 по 2011 годы и является лицензионной копией а/м Suzuki MR Wagon
Новый Ниссан Моко интересен по нескольким причинам (делаю выводы по предыдущему кузову):
- очень крепкая конструкция без явных конструкторских промахов;
- вполне богатая комплектация, просторный и проработанный в мелочах салон;
- экономичное потребление топлива (последний замер показал 7.2 л/100 км в городском режиме без климата);
- приемлемый интерес к этой машине на вторичном рынке;
- использование надежных проверенных агрегатов от уважаемого (лично мной к примеру) производителя Suzuki;

В общем моя машинка еще не приехала, но есть информация для размышления по этой модели, которой хочу поделиться.
Новый двигатель Сузуки - R06A очень скромный. Информации о нем в интернете не найти, из переведенных ресурсов следует лишь то, что он стал легче, экономичнее и экологичнее. К примеру воздушный фильтр подходит со старого K6A. Я уверен что кардинально в моторе ничего не изменилось-уж очень был хорош его предшественник.

На Моко в 33 кузове в качестве трансмиссии предлагается ТОЛЬКО вариатор - ни МКПП, ни АКПП сюда уже не ставят. Причем неясно, один и то же вариатор идет на стоковую переднеприводную машину и турбовую полноприводную? Если одинаковый, то думается узел будет достаточно надежным.
На новом Моко отказались от использования запаски-вместо нее в полу пару ниш для всякого. Зато есть наборчик для ремонта проколов и компресссор. На мой взгляд это нормальное решение для чисто городской машины.

Бесключевой доступ, который ранее был реализован через смарт-брелок (лежит в кармане, заводишь машину поворотом рычажка. При необходимости можно достать из смарт-брелка лезвие ключа,вставить его в зажигание и завести машину) теперь выглядит как бесключевой брелок и кнопка старт/стоп. В брелке по прежнему лежит лезвие, но на сей раз оно поможет только открыть водит.дверь.

Изменения по салону заключаются в увеличенном пространстве для пассажиров- на 10 см (!) увеличилось пространство для ног задних пассажиров, подголовники передних сидений стали больше, изменили местоположение некоторых ручек и пр. Я надеюсь что трансформация салона стала лучше и теперь можно будет сложить спинку задних сидений более горизонтально (на моем моко 2008 года задние спинки откидываются очень далеко, но не полностью горизонтально-спать немного неудобно )) Еще под сидением пассажира осталась ниша под мелочи, но реализована она в виде сьемной корзинки-типа как в супермаркетах(можно вынуть и пойти с ней за покупками)

Появился штатный разьем под флеш-носитель, магнитола стала полностью сенсорной, панель из матовой стала глянцевой. В магнитолу встроили экранчик для камеры заднего хода-это штатная опция. Сама магнитола читает русские тэги, т.е. русский язык в названии песен на экране выглядит привычно, а не абракадаброй. Но это у меня так и на Пассо было.
Ну и общие изменение примерно такого рода: кузовок был кругленьким, теперь квадратный, ручки-ковшики стали ручками-накладками, изменилась цветовая гамма кузовов (7 оттенков, вроде как более спокойные стали), более интересно стал выглядеть блок спидометра. Топливный бак потерял 3 литра и стал вмещать 27 литров. Одновременно с этим было заявлено о снижении паспортного расхода топлива с 4.5 литров (22 кузов) до 3.3 литра.
Появилась индикация на панели приборов-режим "Эко" (оптимальное сочетание скорости движения. оборотов двигателя и пр.)
Вроде бы, как бы у машины есть режим старт/стоп - в пробках или на светофорах мотор глушится и заводится автоматически. за счет чего достигается топливная экономичность 2 км/л. (можно отключить)
Дорожный просвет увеличили на 5 мм(стал 155 мм.), в арках появилась штатно резина 14 радиуса
Приятно увидеть элементы безопасности - повторители поворота в зеркалах заднего вида. Мелочь, а мне всегда это нравилось.
Кнопочки электрозамков на Моко-2 были размером с семечку-неудобно искать пальцем и нажимать. на Моко-3 эти кнопки стали размером с подушечку пальца.
Больше понравился рыжий салон чем черный на моем "старом" моко. Черный как то быстрее пачкается.

Каталоги по данной модели еще не очень хорошие- точную дату выпуска к примеру так и не смог установить, зарегистрировать машину в личном кабинете экзиста-тоже
В остальном проблем нет-на японских аукционах на этот моко есть практически все, в т.ч. по умеренным ценам

Ниссан Моко -очень интересный вариант кей-кара. Это уже не тот среднерыночный коммерческий клоп с убогим салоном и кузовом который входит в среднюю цену до 200 тыс.рублей, а машина с рядом достоинств, за которые необходимо платить лишние 50-70 т.р. Но это того стоит!

В скором времени будет дополнение и первые впечатления от Настоящего Моко :)

Вот и забрал свой Моко- до нашего города был небольшой перегон в 1.5 тыс.км., поэтому первые впечатления ниже

Автомобиль выглядит полной противоположностью Моко-2 (см. отзыв о еще одном Ниссан Моко в предыдущем кузове https://www.drom.ru/reviews/nissan/moco/84136/ ) Новый кей-кар какой то длинный и квадратный :)

Сразу стало непонятно про емкость топливного бака- в каталогах дрома пишут 27 литров, в родной книжке что лежит в бардачке-30 л., в реале входит в бак 27-29.5л.

Машина реально новая! Все так и пахнет хорошим пластиком и свежестью!...

Хочу немного рассказать о музыке установленной в этом авто и не только

Штатная магнитола включает в себя проигрыватель компакт-дисков формата CD, MP-3, "кривое" японское радио которое в нашем городе ловит 1 волну "радио-Ваня" и чтение файлов со штатного разъема USB. В первый раз, когда вставил флешку с музыкой- ничего не произошло ... Позже я прочитал что это разъем под I-POD, но ограничения в соответствии с этим не нашел. Еще позже взял и изменил на флеш-носителе тип файловой системы с NTFS на FAT-32 и чтение носителя началось нормальным образом....

Выкладываю свое семейство - правда тут еще не все ))

Кто ищет замену оригинальному воздушному фильтру (16546-4A00G )

подходят вот такие:

13780-50M00

Asakashi a976j

Lynx LA-2005

TOTACHI TA-1851

Micro NWA147 - заказать получилось только этот. Породистый, японский, стоит около 700 руб.

Делал калибровку вариатора-самостоятельно. Это сброс ошибок накопившихся в течение эксплуатации-стало намного лучше!

Расход очень небольшой, но греется дольше чем предыдущий Моко

В прошлом дополнении не добавились фотографии!

Toyota Cami, 2001
MitЯ, Новосибирск

интересная машинка,скоро приедет?

через месяц

Сиденья уютные)

Всё таки,выглядит немножко ущербно(неслабо извиняюсь и не в обиду).
Минимализм хорош до определённых размеров.
Ближе,всё же,к детской игрушке...
Бу-га-га-гатти

Как, скажите как маожно написать отзыв про автомобиль которого нет?
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

Лесоперевалка
Красивы , практически новый холодильник на колесах , с сиденьями и музыкой. Проздравляю с покупкой , удачной эксплуатации ,для города само то.По трассе я бы забзел ездить.
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Тбилиси
Сообщений: 2034
Новым берешь..или обкатку он прошел на японских просторах

ZZA

Biysk
evgen_vl_84:
Как, скажите как маожно написать отзыв про автомобиль которого нет?
Включить фантазию!
...В жизни всегда есть место- глупости...

8 года продал что ли моко?

Старый Моко тоже остался! Хочу сестре "отдать", но та что то тянет
Вообще нравится машина очень, но солить их тоже не получится :(

Пробег у меня 4000 км, ну можно сказать обкатали по Японии

А по поводу фантазии- мне кажется информативный отзыв даже сейчас. А через время дополню реальной эксплуатацией- вон по корейцу тоже так писал, только добавлять нечего про новую машину ))

ИРКУТСК
Чисто из любопытства. А мужику не стрёмно на такой малютке по городу гонять? Её ведь, даже, с велосипеда не заметишь :) Или так, чисто поржать? :)

25й Регион
Геленджик не Москва Однако ! Это там всё понтами пронизано ((((
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Скаазочный фальстарт.
Elfист

нисколько не стремно
и как видите докупил вторую такую же ))

Lucky777:
Нет. В езде на мелкотне есть свой кайф. Причем именно и исключительно по городу. А вот за городом становится уныло и утомительно. И долго.
Elfист

Artros:
Да но когда этот кайф ни только у тебя но и у жены :) может жене хотя бы Майбах прикупить? :)

Ей бы руль слева, и тогда полный порядок.
Очень симпатичная и практичная машинка, со всеми удобствами.

Сам юзаю аналог сузуки вагон R+, впечатления просто абалденые.
Влезает много, не ломается ваще, проезжает везде, обслуживание копеечное, бензин нюхает и ещё много плюсов

Yxta:
Ей бы руль слева, и тогда полный порядок.
Очень симпатичная и практичная машинка, со всеми удобствами.
О_о Как же вы ей управлять то будете, если руль справа будет? :( сядте на место водителя и представьте что спидометр на месте, пидальки на месте, а руля нет :( Руль слева :( Как минимум это не правильно! Как максимум - не удобно :)

5. топливо не дешевеет .страховка и налоги тоже! гибрит не всем доступен на данном этапе развития рынка .а вот кей-кар имеет ячейку в рынке сейчас

Купил бы лучше лендкрузера.
:-)
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Интересно бы узнать ценник.

Комсомольск-на-Амуре
Машинка отличная, пусть злые языки думают что хотят, они просто не понимают. Мы недавно тоже обновили подобный аппарат (Madaf Karol новая модель, аналог Suzuki Alto). Если вы напишите номер кузова, смогу узнать точную дату выпуска вашего авто, если надо конечно.
Мои отзывы: Mazda Carol 2010, Mazda Carol 1993

интересная машинка
5 за чистого япа
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Даже не зародыш - предотчёт...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

2013/04 CVT

Не за что.
Есть данные комплектации этого авто и каталог запчастей (если что).

дальнегорск
да отличный авто,5

фото то где?

Геленджик
утопил телефон в море, фото будут нескоро ((

Синтетики 0-20 не бывает. В движки 0.7 я бы 20ку заливать не стал, тем более если интервалы смены планируются неправильные для этих масел.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Минусинск, Красноя
машинка для Малевича!
епне

Если по грунтовкам редко ездишь, а так же по горной местности, да еще и бензин высокого качества, то можешь и раз в 10000 км менять. Масло лучше 5W30.

lisichka234:
а каким тогда маслом является 0w20?

koddm:
а каким тогда маслом является 0w20?
Минералочка гидрокрекинговая, что и не есть плохо. Подробней про HD синтетик(минералку) можно подробней почитать чутка погуглив.
Toyota Succeed 2011

Тоже подумываю купить для города маленькое авто. Реально удобно. Правда однокурсник не стал здороваться увидев меня за рулем витца. Не от большого ума.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Здравствуйте.У меня подобная машинка есть Сузуки вагон Р Стингрей 2010г.Даже климатическая установка на панели приборов один в один! Думаю и вариатор и двигатель тоже.Про масло скажу так в движок 0w20! В вариатор CVT - GREEN Так вот последние в Краснодаре найти не смог!!! Пока очень редкое масло! Удачной вам эксплуатации данного автомобиля!

Вот такой!

7,2 в городе не особо экономично для такого малютки.

YouR-CurSe:
7,2 в городе не особо экономично для такого малютки.
В основном такой расход связан с прогревом двигателя,(бортовой комп после каждого прогрева, съедает 5 км.) а если ездить с утра до вечера без прогрева то выйдет 4-5 л. на сотню.

Константин67:
Ну 4 -5 это вряд-ли а в 6 можно вложиться!

Комсомольск-на-Амуре
Проверял на нашей малышке Mazda Carol (она-же Suzuki Alto) в 5 л. по городу без прогревов укладывается, знакомые перегонщики авто рассказывают что это самая экономичная машинка для езды по трассе ( 4 л. - 100 км.), одна проблема ездить постоянно без прогрева не реально.

такая маленькая какаха, а жрет блин как семерка карбюраторная

и кстати, как она лоб-в-лоб с Камазом?
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

ладогранто с автоматом если до стольника ехать 5,5 литров на сто
а на муханике ваще наверное меньше 5

В чем смысл такой машины-то?

ТолстоТролль:
такая маленькая какаха, а жрет блин как семерка карбюраторная и кстати, как она лоб-в-лоб с Камазом?
Вот уж правда Еб. ......тым нет покоя! Если тебе нужно лоб в лоб с камазом, то как минимум нужен танк!Про расход , какая семерка? По городу с кондеем 6 литров это много?

наконец то фото появилось

"Очень хорошо чувствует себя на трассе- скорость 120-140 км/ч без проблем, но и расход соответственно под 7 литров
В эко-режиме не ездил, так что минимальный расход не скажу, но средний за поездку составил около 6 литров"
королла 5,4 литра
карамба

Автор скажи пожалуйста как убрал ошибки, и как делал калибровку вариатора?

Комсомольск-на-Амуре
Двигатель К6А с вариатором, заправил 20 л. по трассе 110-120 км. проехал 400 км. даже лампа топлива не загорелась, а это еще примерно плюс 80 км. Никакая королла или гранта не протянет в таком режиме 400 км.

Константин67:
кстати с удивлением узнал что лампа загорается при резервном остатке в баке -около 3 литров топлива!
Константин, решил последовать вашему совету и буду лить масло 0w20 - много прочитал про этот двигатель и решил не экономить. Правда Интервал замены все же 7-8 тыс.км. планирую

Двигатель R06A от SUZUKI оригинальное масло 3-х литровые банки 0w20

Двигатель R06A от SUZUKI оригинальное масло 3-х литровые банки 0w20
по стоимости выходит как оригинальное ниссановское 0w20 4 литра в железной банке

Захар Солдат:
Автор скажи пожалуйста как убрал ошибки, и как делал калибровку вариатора?
https://forums.drom.ru/general/... читать со второй страницы

Геленджик
точнее все что приводит Автор с ником "НСА" для а/м Хонда на первой странице ветки-актуально и для Ниссанов и Сузук (на примере ниссан моко)

Комсомольск-на-Амуре
У меня вариатор при медленном разгоне выдает слабый вой советской дрели, владельцы вариаторов говорят, что так и должно быть. На вашем моко воет?

да,у меня есть вой-похож на свист турбинки
на малых скоростях

да,у меня есть вой-похож на свист турбинки
на малых скоростях
Перегонял Toyota Voxy c вариатором ни чего не воет, у нее и движок не слышно, у Voxy хорошая шумоизоляция. Может попробовать сделать шумоизоляцию, этот вой пугает супругу, она думает что сломала машину))).

мне кажется просто не надо лезть никуда- со временем привыкнет
шумоизоляцию делал на марче и ммс мираж - очень хлопотное дело если хочешь аккуратно и качественно

Комсомольск-на-Амуре
Если ездить постоянно привыкаешь, шумоизоляция прибавит вес машине, попробую сделать на старой модели пока салон разобран, посмотрю какой эффект получится, раньше зимой накрывал под капотом движку войлоком, так на улице двигатель почти не слышно.

25й Регион
мне кажется просто не надо лезть никуда- со временем привыкнет
тем более что со временем , под шумоизоляцией начинается " Корозия Металла",
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Константин67:
Для начала нужно точно определить, звук идет от вариатора или нет! Но бывает чисто конструктивный свист. Бывает лечится заменой масла!

Геленджик
эти звуки в порядке вещей по всей видимости!
У меня пробег 11тыс км, у Константина 22(вроде)
не надо мешать механизму работать

нужна тишина-смотреть класс авто выше

...
Хороший авто, завидую
у порно стажируюсь

Pavel
Подскажите плиз сколько литров масла нужно для замены в двигателе Ниссан Мосо 2011???
И в вариаторе хочу заменить, сколько нужно для замены? А фильтр там в вариаторе имеется? Его тоже нужно менять?

Pavel:
Масло в ДВС 3 литра, про фильтр в вариаторе вам никто не подскажет их даже в каталоге нет, надо искать того, кто разбирал этот вариатор или самому снимать поддон и смотреть.

алексей
Здравствуйте , только сегодня приобрели жене на замену пассо , подобный агрегат , совершенно спонтанно. Не подскажете где у него салонный фильтр и на что следует обратить внимание , с ниссанами не разу в жизни дел не имел?

алексей:
Салонный фильтр расположен с левой стороны под панелью. Добраться до него можно через бардачок со стороны пассажира немножко выдвинув на себя столик (там увидите саморез под крестообразную отвертку). Открутить его , потом открутить такой же саморез внизу под бардачком ( увидеть его можно подсунув зеркальце снизу). В самом бардачке на его задней стенке панель , которая на защелках. Сняв панель, увидите за ней еще один пластмассовый корпус, на крышке которого по бокам две защелки. Сняв эту крышку увидите фильтр. СА-1605(Сакура)

Геленджик
Это я про 22 кузов написал, про 33й смотрите по схеме в любом интернет каталоге запчастей

алексей
еще вопрос по колесам,на зиму поставили 17570 R 13,по мануалу 145/80 R13,купили на каком то велосипедном убожестве,кто нибудь ставил рекомендованные?

Эти 2 размера и есть рекомендованные
Влазят колёса в арку вплоть до 165/55/15

алексей
еще вопрос в этом авто педаль газа электронная? стелил сегодня жене коврики и увидел что педалька пластмассовая вроде,и как то там все подругому.

алексей:
Есть разные варианты, если к вашей педальке подключены провода и нету тросика, значит она электронная.

Спасибо,у вас нет проблем со статическим электричеством,при выходе из машины?
На старых машинах часто проскакивала искра, а на этой не было такого.

DtnchiK
Привет!Купил Моко 2011 года в Японии. Вместо запаски лежит какой-то ремкомплект.Как им пользоваться при проколе колеса? Если есть информация - поделись...Наверное,лучше купить "банан",но куда его приспособить,чтобы не мешал?Места в обрез в салоне...

Геленджик
Да зачем тебе банан?! На ремкомплект пиктограммы есть как пользоваться вроде.ну или поиском в интернете http://automn.ru/nissan-qashqa...

Евгения
Есть. У меня. Нет у машины таких язычков-до асфальта которые доходят. Постоянно в мороз щелкает током.

Дима
Нижневартовск
Ребята выручайте, купил Moco 2012 года, кузов MG33S, верхний первый кислородный датчик сломан(согнут) был и провода разрезаны. Ошибка ЧЕК почему то не горит. проверил сканером есть ошибка 0030(как раз про него)...выкрутил старую лямбду, тестером никак не проверяется по 0 всё, наверно полностью нерабочий, там названия написаны NTK 50M0 UA A0001-SU0002 .... посмотрите на своём MOCO такой ли у вас стоит, можно не откручивая постараться сфотать на телефон, стоит заморачиваться с поисками по такой же надписи, или брать схожий по внешнему виду и разъему с подобных авто. ПОМОГИТЕ! почта x-wolf_nv(sobaka)mail(tochka)r u

Дима
Нижневартовск
P.S. хоть она(лямбда) и сломана была, смотал провода по цветам, установил, теперь две ошибки вылазиет 0030 и еще какая то типа завышены показания. Когда сбрасываю эти ошибки сканером, при плавной езде по городу, начинает гореть лампочка ЭКО...стоит заглушить и завести авто снова, ошибки вылазиют вновь, машина переходит в другой режим работы и при езде ЭКО индикатор больше не появляется. надо каждый раз сбрасывать ошибки. не удобно. Надо решить проблему, заменой на исправный кислородный датчик.

виталий
ну а это вааще маленькая)). как в этом ездить?
лучше уж мотоцикл с коляской)). её можно отцеплять.
и 7 литров это не покозатель. есть знакомые на отеч.автопроме столько же кушает. есть и 6 литров на сотню. дак движок в 2 раза больше.
и кольт 10 литров жрал. 1.3.
фуфло короче эти драндулеты!!!

виталий
блин недавно продал митсубиси кольт(жены). по причине, маленькая неудобная. купил нормальную. ну а это вааще маленькая)). как в этом ездить? лучше уж мотоцикл с коляской)). её можно отцеплять. и 7...
сожалею вам
но не всем нужен авто побольше
мне лично пространства ниссан моко хватало вполне

koddm
сожалею вам
но не всем нужен авто побольше
мне лично пространства ниссан моко хватало вполне
зачем сожалеть? написал же (купил нормальный авто).
и вам советую.

ev1968
Всё таки,выглядит немножко ущербно(неслабо извиняюсь и не в обиду).
Минимализм хорош до определённых размеров.
Ближе,всё же,к детской игрушке...
Нвсчет ущербности поспою! 5 лет откатал на ниссан патруле, вот где ущербность, припарковаться проблема, апетит тоже проблема, в нем только всяких жидкостей 5 вёдер, налог, разгон, пересел на шкоду фабия, год кайфую, с удовольствием пересел бы на мокко, смотрел на них, но фабия была дешевле.
Как говориться на вкус и цвет

Леха
Уссурийск
Всем привет . Купил моко 2015 года,а какое масло лить на лето? Подскажите

Воронеж
Дмитрий 21, привет. Ты еще катаешься на новом Моко? Как себя ведет по прошествии 5 лет? Что делал, во сколько встал ремонт, стоимость запчастей? Клиренс 150 мм, не думал его приподнять, это возможно, через резину повыше или проставки или ито и то чтобы покомфортнее было по нашим дорогам?

У тебя рост 190 см, как за рулем, на сколько удобно сидеть, есть ли запас над головой, ноги не упираются в руль, короче удобно?

У меня рост 196 см, беспокоюсь не влезу.

Также если кто другие форумчане ответите на вопросы выше,буду благодарен. Спасибо.

Петропавловск-Камчатский
Скажите пожалуйста а где находится разъём по usb ? На магнитоле написано usb а самого разъёма не могу найти

Леха
Всем привет . Купил моко 2015 года,а какое масло лить на лето? Подскажите
там ответят

Геленджик
продал меньше чем через год после покупки (обстоятельства)
ничего не делал
клиренса вполне хватает, дороги у нас хорошие
Клиренс кстати такой же как и на практически всех остальных кей карах, и его предостаточно за счет отсутствия свесов!
Я против проставок, т.к. это колхоз, тем более ненужный в нашем регионе (либо просто машина выбрана неверно, если постоянно не хватает дорожного просвета)
По удобству сидения могу сказать-хватает. Удивительно, но факт, регулировок сидения хватало на всем моих японских машинах кроме пожалуй среднемоторных микроавтобусов типа Хайса.
До потолка места прилично остается

Всем привет. Народ, подскажите, где купить прокладку под картер вариатора? Или номер в каталоге. Ниссан Моко 2012 г. 3- поколение. N кузова MG335201565. Двигатель R06A, а вот вариатор там какой?это вопрос!

Комсомольск-на-Амуре
Такого N кузова MG335201565 нет. Может у вас такой MG33S-201565?

Константин67
Такого N кузова MG335201565 нет. Может у вас такой MG33S-201565?
Да Вы правы, я ошибся
MG33S-201565
И ещё вопрос;-
Где посмотреть номер двигателя;-
R06A-1228970.
Заранее благодарен за ответ.

Дмитрий 21
нисколько не стремно
и как видите докупил вторую такую же ))
Кузов продуманный я считаю что очень удобная машина! на такой хоть куда!

Дмитрий 21
через месяц
.Хорош автомобиль. Одобряю. Умен! Прозорлив! Поздравляю с чудесной покупкой.

Продажа Nissan Moco 2013 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Моко.
Посмотреть всё о Ниссан Моко
Запчасти на двигатель R06A/ в Геленджике

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Моко с фотографиями, недостатки и все минусы!