Ниссан Моко - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Забыла сообщить о высокой посадке автомобиля - от дороги до днища. Поэтому Мока проходит там, где многие садятся.

Хочу немного рассказать о музыке установленной в этом авто и не только

Штатная магнитола включает в себя проигрыватель компакт-дисков формата CD, MP-3, "кривое" японское радио которое в нашем городе ловит 1 волну "радио-Ваня" и чтение файлов со штатного разъема USB. В первый раз, когда вставил флешку с музыкой- ничего не произошло ... Позже я прочитал что это разъем под I-POD, но ограничения в соответствии с этим не нашел. Еще позже взял и изменил на флеш-носителе тип файловой системы с NTFS на FAT-32 и чтение носителя началось нормальным образом....

Вот и забрал свой Моко- до нашего города был небольшой перегон в 1.5 тыс.км., поэтому первые впечатления ниже

Автомобиль выглядит полной противоположностью Моко-2 (см. отзыв о еще одном Ниссан Моко в предыдущем кузове https://www.drom.ru/reviews/nissan/moco/84136/ ) Новый кей-кар какой то длинный и квадратный :)

Сразу стало непонятно про емкость топливного бака- в каталогах дрома пишут 27 литров, в родной книжке что лежит в бардачке-30 л., в реале входит в бак 27-29.5л.

Машина реально новая! Все так и пахнет хорошим пластиком и свежестью!...

расход топлива по трассе

куплена NAA Tokyo Lot 8070 09.08.2013 в Финку пришла 04.11.2013

размер шин 155/65r13

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Моко.
Посмотреть всё о Ниссан Моко

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Моко с фотографиями, недостатки и все минусы!