Отзыв автовладельца Nissan Murano 2012

Ниссан Мурано 2012 — отзыв владельца

, Ковров
Год выпуска: 2012
Прошло 3 года владения МУРАНО.Авто 2й в семье и используется в основном для дальних поездок(дважды в год езжу в Крым, пару раз путешествовал по Беларусии и поездки  по центральной полосе :Москва,Тула,Нижний,Ярославль и т.д.).ТО проводилось у оф.диллера.В 60000км поменяна жидкость в вариаторе и фильтр.Поломок авто не было.Светлый кожаный салон неприятностей не доставил.Износилась оплетка руля,которую критиковали в первом отзыве,поставил новую-мне нравится.Зимой поскрипывает дверь багажника,после смазки силиконом скрип пропадает ,но не на долго.Немного в холод на неровной дороге стало поскрипывать в салоне, где не понятно.Был интересный случай-в одной из поездок немного пободались с СОРЕНТО.разъехались без претензий .У меня немного потертость на бампере и вмятина как после попадания мяча на мокрый песок диаметром сантиметров15-20 и глубиной 3-5.Дело было в августе и домой возвращался так ,что солнце светило в лоб.Каково-же было мое удивление по приезду-вмятина исчезла бесследно.Пластик нагрелся и выпрямился!По расходу топлива-трасса 10-11 при скорости до 120 и 13-14 если ехать быстрее.Зимой в городе с прогревами-18-20.Авто хорошо для дальних поездок,регулировок сидений и руля хватает,подвеска комфортная,динамика позволяет обгонять без напряжения.Скорость не чувствуется, поэтому штрафы приходят регулярно.Зимой не хватает обогрева лобового стекла и дистанционного запуска.Как итог-надежный, комфортный автомобиль за разумные деньги.Спрашивайте-отвечу.