Отзыв автовладельца Nissan Murano 2017

Ниссан Мурано 2017 — отзыв владельца

, Минска область
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
С виду красивая машина. Но... после первой зимы хром покрылся пятнами. На задней двери в раионе окна надулась пленка, все это не гарантийный случай. Сиденья передние короткие, мой рост 176. Правая нога почти упирается в панель. Мультимедия работает раздельно (видео), на переднем дисплее вообще нет. Музыка ужасная, особенно радио. Низкие частоты на полную, саубуфера можно сказать не слышно. Громкая связ (телефон) вообще хрень какая то. С руля не управляется. Только принять вызов и отклонить. А так надо тыкать в дисплей. Панарамную крышу при открытом люке нельзя закрыть. Солнце печет в голову. Навигация в Беларуси полный отстой. С телефона на экран нельзя вывести. В багажнике шторка, ктороая задвигается, это вообще нечто. Дубовая, висят какие то непонятные шторки впереди на застежках к подголовникам, только мешают. Вообще бред. Лучше бы немного вперд шторку установили и мягче сделали. Тогда ненадо были доп шторки, с застежками от лифчика, которые пипец как неудобно застегивать, проще обрезать.
Из плюсов, не большой расход, динамика, подвеска.
Опубликован 2 месяца назад

Уважаемые коментаторы, моего отзыва, я написал свое мнение!!!! И это реальные недостатки, что бы Вы не писали они есть!. Я думаю кому-нибудь они пригодятся, а кто не согласен, выкладывайте фото своего мурано и пишите что угодно. А если нет мурано, то я понимаю это такие советчики, у которых ведро с гайками, но они все знают и всем советуют что брать, хотя сами видели мурано только по телику и как их обгонял)).

Прдал, взял обратно инфинити. Повторюсь: мурано едет хорошо, подвеска хорошая, красивый салон и внешний вид, фары светят ночью очень хорошо, расход около 12 литров. Недостатки, о которых я писал выше, для некоторых пустяк. Тогда эта тачка для Вас! Но не мое!!! Еще добавлю.По кузову точно не скажу, так как сразу оклеил 3м пленкой, остался как новый . Днище: антикорозийное покрытие никакое, его просто нет. У кого есть вопросы, отвечу на что смогу.