Коментаторы.

Nissan Murano 2017

, Минска область
Темы: Другое

Уважаемые коментаторы, моего отзыва, я написал свое мнение!!!! И это реальные недостатки, что бы Вы не писали они есть!. Я думаю кому-нибудь они пригодятся, а кто не согласен, выкладывайте фото своего мурано и пишите что угодно. А если нет мурано, то я понимаю это такие советчики, у которых ведро с гайками, но они все знают и всем советуют что брать, хотя сами видели мурано только по телику и как их обгонял)).

Продажа Nissan Murano 2017 в России

Здравствуйте! По поводу дефектов, что Вы отразили как в описании так и на фотографиях я 100% говорю Вам гарантийный случай 6 лет отработал в ДЦ Ниссан Инженером по гарантии. Пятна на хроме свидетельствуют о нарушении технологии нанесения хрома, пленка тоже не по Вашей вине вздулась или деформировалась, так что езжайте к Дилеру и компоссируйте им мозг, звоните на горячую линию Ниссан пишите претензии гарантийная политика везде одинакова. Заменят как родненькие.

солнечный пекин
Дело говоришь) а еще есть аккаунт вк эксперт ниссан как то называется, оф аккаунт ниссана. Ему можно написать о проблеме и он может помочь в решении вопроса. Отправит все в представительство и все.
Мой отзыв: Nissan Murano 2016

Novokuznetsk-Dominican Rep
день добрый, чья сборка?
С уважением Никита Л.
с Вами на форуме с 2004г.
www.OceanBillboard.com

Питер.

Мне в Беларуси официально отказали. Даже в гарантии написано, влияние зимних реагентов- нет гарантии.

Anton053
Я связался. Сказали обращайся по месту в Беларусь. А в беларуси реагенты на дорогах досвиданья,...

Автору спасибо за отзыв. Поделюсь своим опытом отношений с NISSAN, что бы ответить "всяким инженерам" по гарантии.
Живу в Питере, с 2007 владею NOTE (не Murano). Обращений по гарантии было много, в начале делали, иногда сами, иногда после жалобы в Москву, но где то с 2009 политика NISSAN поменялась и всех стали посылать в ... сад. По любому поводу! Меня в том числе.
После этого от машин этой марки я отказался, хотя остаюсь владельцем НОТЫ до сих пор. В семье много машин, периодически кто-то из нас обращается по гарантии к дилерам, поэтому есть с чем сравнивать.
Понятное дело, что всё зависит от обстоятельств и кому то с NISSANом повезло, но лично у меня до сих пор отношение к этой марке очень нехорошее из-за отвратительного отношения работников NISSAN к своим клиентам (включая работников головного офиса в Москве). Поэтому я бы не питал особых надежд на гарантийный ремонт именно NISSAN.

Имея приличную сумму денег и тратить их на вафельные Ниссан с Инфинити?! Да Вы уважаемый себя не уважаете....

Гарри Поттер
На какие фафли хочу, на те и трачу. Интересно какой у тебя балид? Или тайна, эасперементальная модел? И фотку скинь плиз.

Добрый день!
Не сдавайтесь, пишите претензию, если влияние реагентов хорошо закажите экспертизу большие сомнения что они это докажут. То что написано в Гарантийной книжке это все написано для Дилера не для клиенты так сказать поводы и отписки отказать клиенту в гарантийном ремонте. Обратитесь напрямую к производителю Nissan зачастую Дилеры не выполняют своих обязанностей у производителя есть горячая линия позвоните изложите свою жалобу так мол и так не хотят по гарантии менять напишите что было много авто с молдингами и на них не было подобного а тут на тебе реагенты видитили, Nissan сам свяжется с Дилером и попросит решить этот вопрос, а Дилера пугайте что в суд будите обращаться претензию им накатайте должны будут ответить в 10 дневный срок. Так у Вас будет официальная бумага что если что в суде сыграет не в их сторону. Да конечно зависит все от инженера по гарантии в Дилерском центре но если бы Вы ко мне приехали то я Вам поменял бы по гарантии и ссылка на реагенты это смешно.