Март. Небольшая ремарка.

Nissan Murano 2018

, Ростов-на-Дону
Темы: Ремонт и обслуживание

Приветствую всех, читающих отзыв, всех, кому не надоели эти мелочи.

Во-первых. Замок запирания двери отремонтировали. Работает уже 2 недели без проблем и перебоев. Причину не нашли. За четыре дня устранения этой неисправности дилер связался с главным офисом. Оказывается, сведения о всех неисправностях стекаются в этот офис, там систематизируются и в особых тяжёлых случаях гарантийщикам выдают рекомендации по ремонту. Моя неисправность не нашла себе подобную. Поэтому рассупонили все 100% разъёмов приводки блока управления, приводов, коммутационников и промыли их, просушили и собрали... На замену на время ремонта без проблем и ограничений пробега дали Ниссан Х-Трейл. В общем-то пока всё в норме.

Во-вторых. Начал осаду центрального офиса по вопросу навигационной системы. Четыре звонка в информационный центр, три звонка для общения с дамой - Ольгой Степановой, которая представляет московский офис фирмы-производителя. Дама мне рассказала, что обновление системы - это мои проблемы, которые решаются за мой счёт. Мол картография и программа - продукт 2013-го года. Обновления нет и в ближайшее время не предвидится. Мои увещевания,что на подмене от дилера был Ниссан Х-Трел с нормальной головой, без болезней моей машины, не возымели воздействия. Так появилось письмо, которое привожу на фото.Оно отправлено на имя Генерального директора НИССАН МАНУФЭКЧУРИНГ РУС Бойцову И.А.

В общем жизнь продолжается... Борьба - тоже.

Продажа Nissan Murano 2018 в России

не по тем вы пунктам Конституции шум учиняете.......
Евгений
Белгород
Автор молодец - так держать.

Ну де юро Ниссан просто придерживается юридически зафиксированной версии, что крым это де юро украина. Если ниссан скажет, что это путинская россия, то может попасть под санкции и всё, бизнесу конец.

hawkhsn
очень адекватный подход у автора к данному вопросу. поддерживаю на 100%!!!!!
если такой патриот, то почему не покупаете русавтопром?
Александр Ш.
Спасибо автору, я тоже обратился к дилеру и ответ был такой же (ваша навигация - ваши проблемы). Буду внимательно наблюдать за вашей ситуацией.

caruser
Александр Ш.
Ага. Я вот прям вижу, ген директор такой "срочно нужно сделать навигацию!" Собирает команду программистов, выделяет миллионные бюджеты, и всё это на падающем рынке спроса продаж по всему миру, и особенно на российском рынке автопрома... Ну камон) они и пальцем не пошевелят, гарантирую)
Так купи - российскую Ладу Весту!
Или ты - не патриот?
FFM_man
Ниссан - японский производитель.
Япония - не признала Крым российским.
Все правильно у них в навигации.

Покупать надо было российскую Ладу Весту😄
если такой патриот, то почему не покупаете русавтопром?
Потому что автор - не патриот.
Он - провокатор и таким образом хочет с японской компании денег вытрясти.

Потому что автор - не патриот.
Он - провокатор и таким образом хочет с японской компании денег вытрясти.
"Каждый человек думает в меру своей распущенности", - это не мои слова, но к Вашему умозаключению подходят
Мои отзывы: Nissan Murano 2018, Honda CR-V 2011

Так купи - российскую Ладу Весту!
Или ты - не патриот?
Я с Вами, уважаемый, свиней вместе не пас, чтобы на " ты" переходить вот так сразу.