ответ

Ответ

Продажа Nissan Murano 2018 в России

Казань
Очень интересно. Буду знать, что производители автомобилей могут ставить навигацию, какую им вздумается. И всё это в рамках правил. Я в принципе так и думал. Поэтому самый оптимальный вариант для пользователя, если его не устраивает штатная навигация, - купить что-нибудь достойное на алике тысяч за 25 и в ус не дуть. ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
Евгений
Белгород
Ну, что сказать - печально все это. Делаешь покупку, платишь за какие то функции, а потом не можешь ими нормально пользоваться.

Slava_Kazan
Согласен. Вариантов решения этой проблемы много. Но зло должно быть наказано. Сегодня пообщался с исполнителем ответа из управления госнадзора. Объяснил ему, что после 5-го июня пишу заявление в Генпрокуратуру. Конституцию не должен нарушать НИКТО ( ну, кроме некоторых)
Мои отзывы: Nissan Murano 2018, Honda CR-V 2011

Казань
ПППаааавввеееллл
На счёт зла согласен. )) Удачи!
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

18911981
Как успехи в деле борьбы со злом?

18911981
Как успехи в деле борьбы со злом?
На этой неделе (прошло 3 месяца) отправляю обращение в Генпрокуратуру

18911981
Поизучал тут вопрос обновления карт. Xanavi.ru ставят на наше ГУ карты 2019 года. Цена 10.000. Сразу перехотелось обновлять) Поезжу с Яндексом. Благо и музыка и навигация на одном телефоне. Звук через блютуз. Жаль, конечно, что Apple CarPlay нет. Было бы удобно.

18911981
В общем-то выбор есть. Но деньги плачены, как говорится. Почему бы не добиться, чтобы оплаченный товар работал и был полезен?

ПППаааавввеееллл
Согласен с Вами.