Дополнения по расходу и т.п.

Nissan Murano 2018

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Для начала хочу сказать, что есть много достойных машин, на так случилось, что бмв, ауди и т.п. я не рассматриваю. Тем более за такую цену- со скидками 2600 т.р. ничего похожего для себя не вижу. Единственный вариант, который я рассматривал - ШКОДА КАДИАК. Что касается дизайна - это все личное. Кому то нравится, кому то нет. У всех слава богу разный вкус.

Выкладываю фото, где видно, какие завалы снежные у нас в городе. И на эти завалы уже проблематично заладить, на хтрейле было проще.

Что касается расхода - 1-7 января в городе было пусто, пробок не было, поэтому расход упал до 17 литров. Для меня это вполне приемлемый расход, я езжу довольно резко, поэтому у меня на всех машинах повышенный расход. жаль, что нельзя приложить видео скрипа оббивки двери.

Продажа Nissan Murano 2018 в России

Покупатель
Лабинск
прайсовая стоимость это как

Здравствуйте. Не понимаю, откуда такой расход бензина. Езжу на Мурано три года, правда на предыдущем, расход у меня 16,1-16,7л. Езжу в основном в городе, летом на дачу. Тоже пересели на него с Х- трейла, эмоции как у вас. На буераки не заезжаю, согласна, раньше было спокойнее.