Небольшой минус

Небольшой минус

Nissan Murano 2018

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Водительский ремень безопасности уже на 7000 км. сильно обремкался. Это конечно не очень важно, но все же на прошлых машинах такого не было. Либо из за того, что раньше ремни были черные, этого не было видно.

Что касается эксплуатации то все хорошо. Единственно, думал после замены резины на летнюю машина станет мягче. Но такого не произошло, И еще жутко бесит мультимедиа. На кашкае 2014 она была существенно лучше. Навигация просто ужас.

Продажа Nissan Murano 2018 в России

А что именно не устраивает в мультимедии? Я когда катался - никаких проблем не ощутил, все работает, все подключается и показывает)) Ремень конечно не оч красиво выглядит, но честно говоря мы его и не видим практически при эксплуатации то)) главное чтоб функцию свою выполнял, а пушится так немного он на всех авто

Иван
Роман Прокофьев
На старых авто такой х..ни не было с ремнями.... А если и была то ремни уже терлись не 7 тыс км а 200 тыс и более

JaponaPapa
У меня с ремнем всё норм. Может дело в одежде? Какая нибудь клёпка на плече или в районе шеи?

JaponaPapa
Автору бриться надо,о щетину лохматится,шутка