Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Мурано 2018 год

Nissan Murano 2018

Новосибирск
Тема:

Для начала хочу сказать, что есть много достойных машин, на так случилось, что бмв, ауди и т.п. я не рассматриваю. Тем более за такую цену- со скидками 2600 т.р. ничего похожего для себя не вижу. Единственный вариант, который я рассматривал - ШКОДА КАДИАК. Что касается дизайна - это все личное. Кому то нравится, кому то нет. У всех слава богу разный вкус.

Выкладываю фото, где видно, какие завалы снежные у нас в городе. И на эти завалы уже проблематично заладить, на хтрейле было проще.

Что касается расхода - 1-7 января в городе было пусто, пробок не было, поэтому расход упал до 17 литров....

, пробег 1 250 км   

По поводу шума в переднем динамике - на нулевом ТО обнаружили проблему. При монтаже сигнализации диод поставили под решетку динамика, она вибрировала.

Ездил на Алтай - 550 км в одн сторону. На трассе машина ведет себя отлично. Динамика бешеная. Спокойно идет на обгон. Просто кайф.

При этом загрузка была 5 чел. + полный багажник. Разгонялся до 190 км/ч. Расход на трассе 12,5 литров. Но я очень динамично вел, думаю можно было снизить до 10 км., при другом вождении.

За 6 часов за рулем абсолютно не устаёшь, машина очень комфортна для дальних поездок.

, пробег 4 500 км   

Водительский ремень безопасности уже на 7000 км. сильно обремкался. Это конечно не очень важно, но все же на прошлых машинах такого не было. Либо из за того, что раньше ремни были черные, этого не было видно.

Что касается эксплуатации то все хорошо. Единственно, думал после замены резины на летнюю машина станет мягче. Но такого не произошло, И еще жутко бесит мультимедиа. На кашкае 2014 она была существенно лучше. Навигация просто ужас.

, пробег 7 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Мурано с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром