Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Murano 2018

Ниссан Мурано 2018 — отзыв владельца

, Москва
4856
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
32
голоса
4.4
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2018
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 249 л.с.
Расход топлива по трассе: 11.0 л/100км
Расход топлива по городу: 19.0 л/100км
Год приобретения: 2018
Пробег: 30 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 10
Ходовые качества: 3
Выбирал между kodiaq. Outlander 3.0 Kodiaq непонравился вообще на тесте был 2.0 180 л.с салон как будто сидишь в обычной Октавии,очень жесткая подвеска и самое что непонравилось это динамика он не едет не фига. Жмёшь на газ сначала пауза потом рывок. Работа робота тоже на троечку. После него сел в старый тигуан и пока ехал до дома кайфовал от езды. Outlander 3.0 на тест драйве нет ни у кого салон просто ужасен галимая пластмасса зазоры и т.д.  Заехал протестил Kia Sorento Pr. Тоже непонравилось Машина для пенсионеров. И тут случайно заехал в Nissan проехал на Мурано и просто кафанул от неё. И купил на имоциях. Естественно потом начал лазить в просторах ютуба и интернета и накопал что люди меняют  коробки каждые 30 тыс по гарантии с боем ,а потом срочно скидывают да ещё и фиг продашь. Обещания производителя о надежности вариатора что типа цепь там теперь,это миф сыпятся он если вы активный Водитель только в путь. Посмотрите ярдрея и ещё куча роликов. Короче теперь жалею что купил и жду ремонта так как рывки начинают проявляться особенно на непрогретую. Незнаю продавать или отъездить до окончания гарантии. На Т.О мастер приёмщик подтвердил что с вариатором есть проблемы и по гарантии Ниссан меняет очень неохотно ссылаясь на неправильную эксплуатацию покупателей. Ниссан бьется до последнего не желая делать по гарантии. Только после составления претензии и обращении в суд.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

1697
Nissan Murano, 2018
23787240, Ангарск
Nissan Murano, 2018
4.7
21381
Nissan Murano, 2018
Михаил, Самара
Nissan Murano, 2018
4.8
20904
Nissan Murano, 2018
Максим, Архангельск
2084
Nissan Murano, 2018
, Санкт-Петербург
Nissan Murano, 2018
4.8
33021
Nissan Murano, 2018
Сергей, Красноярск
Nissan Murano, 2018
4.8
33224
Nissan Murano, 2018
Сергей, Новосибирск

Комментарии

эдуард
Нижневартовск
Жесть какая то! Выходит чтоьу старого Мурано варик надежней?
3
3
Ответить
Александр
Барнаул
Да , по сравнению с предыдущими z50 z51 ресурс снизили но не факт. Очень важно менять жидкости не по регламенту а в два раза чаще. Везде. У меня Мурано 2007г.пробег за 200 к и все в порядке. Ну и конечно тачка не для покатушек по*****ам, хотя многое может.
5
 
Ответить
Dampf
Новый Уренгой
Странно как-то на «Имоциях» с тремя лямами расстаться. Да и отзыва по сути нет. Видимо из-за «Имоций»
15
 
Ответить
А на кодьяе ездил бы как человек)))
3
9
Ответить
Очень многие ролики в инете или статьи про коробку на мурано это какая то чушь.. случаются конечно поломки, но как бы все на свете ломается, а если обслуживать во время коробку и не использовать мурано в качестве тягача лесовоза то машина проездит очень очень долго и будет радовать каждый день. Когда у меня был мурано последний я только радовался ездил, отдавать потом не хотел его..
10
2
Ответить
11924859
Здравствуйте.
Это не отзыв, это .... паника какая-то. У меня уже полтора года Мурано 2017 года, а до этого были X-Trail, Qashqai и новый Pathfinder.
Эксплуатируй с удовольствием и не думай что Ниссан хуже Корейцев и даже Чехов. А вообще я считаю что и Тойота примерно на одном уровне с Ниссан.
И для успокоения прочитай отзывы про Киа и Ньюндай - какие на них надежные китайские двигателя и коробки.
Удачи.
10
2
Ответить
     
Сообщений: 109
Я как бывший владелец Мурано в новом кузове подтверждаю. 40 тысяч пробег, полтора года владения, замена вариатора по гарантии. Машина после была продана за бесценок.
6
9
Ответить
11924859
Доброго времени суток всем.
Вот вообще не напрягся от последнего комментария. Просто я, как мне кажется, практичный человек чего и вам советую - Лексус RX300 - на один млн дороже и у меня нет на него лишних средств, а хочется комфорта и безопасности - чего с лихвой мне предоставляет Ниссан Murano.
Гарантия у меня 5 лет, вижу как люди ездят на этом авто, а на миру как говорится .... Прочитал отзывы Kaleb911 про все 4 (четыре) авто: хороший слог и главное все по делу.
А про разницу в цене понимайте сами как хотите.
Еще хочется раздраженно добавить - ну и избавляйтесь от своих автомобилей за бесценок (а они может быть служили вам верой и правдой).
Любите свой авто и всего вам доброго на дорогах, главное уважайте друг друга и всегда уступайте (по делу) и приходите на помощь другим участникам движения.
11
1
Ответить
В любой , подчеркну конструкции есть свои + иЛи - нет просто ИДЕАЛЬНОЙ 120%
+ варика ( пластинчатый ремень ) плавность хода-работы не превзойденная другими АТ
+ экономия топлива так-же самая оптимальная из всех АТ .
- понимание работы-эксплуатации этой АТ ( от того и поломки 99% )
При соблюдении , общих правил пользования вариком :
плавный по нарастающей разгон , так-же плавное торможение , избегать по возможности резких манипуляций газ-тормоз , избегать продолжительных буксований , прогрев зимой , не перегружать тяжелыми прицепами , плановое ТО замена жижи , при тяжелых условиях эксплуатации сокращать ТО пропорционально и тд. и тп.
Этот тип АТ будет радовать владельца на протяжении всего срока службы авто .
10
1
Ответить
    
Орел
Сообщений: 46
В кузове z51 при пробеге 135000км ни каких проблем с вариатором, замена масла каждые 40000км. Сейчас у жены z52, - пробег 20000км, проблем пока никаких не наблюдается. В семье это уже 5 Ниссан (х трейл, патфайндер, жук, Мурано), сильных хлопот и забот не приносили . На немцах 2 раза умирали автоматы,- это дело случая. Чешется поменять мурано жены на новый qx50 или rx300 (захотелось премиума),но когда вижу эти авто рядом с Мурано жены, не понимаю зачем мне отдавать 1,5-2 мил сверху за похожие по размеру и оснащению, но с 2л турбодвигателями против 3,5 атмо Мурано.....🤔
7
 
Ответить
Сергей
Красноярск
Купил, насмотрелся, напугался)))
Катайтесь и наслаждайтесь авто, машина отличная, приносит удовольствие.
5
 
Ответить
Сергей
Красноярск
эдуард
Жесть какая то! Выходит чтоьу старого Мурано варик надежней?
Выходит что отзыв не о чем и построен только на слухах (кто то, где то сказал)
6
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 135
Да нет у него никакого Мурано!!! Звиздит товарищ. Школьник какой то, просто от делать нечего написал галиматью, причем с ашипками. Купил машину больше чем за два Ляма и только потом полез на Ютуб посмотреть, а че там про нее рассказывают и показывают. Даже нам советует посмотреть, как специалисты с ютуба вариатор хаят. Ну Ну. Сказочник. В наш век интернета, даже вонючий смартфон что б купить, неделю сидишь на форумах, читаешь, какой выбрать. А тут АВТОМОБИЛЬ!!! ПыСы. У меня второй Мурано уже семь лет и, блин, жив вариатор, причем живее всех живых!!! Но сказки я люблю и часто слушаю, когда с младшим сыном на дальняк едем....
6
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Murano 2018 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Мурано с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром