Отзыв автовладельца Nissan Murano 2016

Ниссан Мурано 2016 — отзыв владельца

19987
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Всем добры день. Выбрал я эту малышку не с проста. Жизнь слишком коротка, чтоб ездить на скучных машинах, именно этим я и руководствовался, когда покупал машину. Дизайн на любителя, в принципе как и у любой машины.. Но тут очень приятно смотрится задняя часть авто, в салоне сразу понравился черный цвет, брутально выглядит, но жена настояла на белом, типа не будет так греться на солнце летом. Взяли в максимальной комплектации, так как дети любят стеклянную крышу, любят экранчики в подголовниках. Сзади, там места дофига вообще, как и во всей машине.
багажник не самый большой конечно, но он очень широкий и глубокий, нам хватает, чтоб ездить на дачу, и в магазин. Возить с собой лишний воздух желания нету. Форма напоминает Х6, типа полу седан, полу кроссовер..
Скидку в салоне сделали очень хорошую, все конкуренты по цене легли, да и по дизайну никто не смог переплюнуть машину. Водительский отсек это отдельный космос. Круче только патрол, которого нету. Самая напичканная машина. Летом вентиляция, зимой подогрев всего, причем греется и охлаждается все довольно быстро. Удаленный запуск с брелока ловит с 8го этажа без проблем.. Навигаци конечно не самая лучшая, но лучше ее только яндекс, по этому не надо говорить ничего плохого про нее, у всех остальных машин, примерно такая же беспонтовая навигация, хотя и к ней можно привыкнуть, ездили в другие города, адрес вбил, и едешь, все просто, а потом уже более детально место с телефона смотришь, нормально..
Управляемость для высокой машины очень даже нормальная, никакой пластиковый прадо даже рядом не стоит с мурано..
Проходимость геометрическая у него тоже более чем удачная. Хоть и ездим по большинству в городе, но снег у нас иногда валит сильный, а как говорится, на просьбу не выезжать в снегопад отреагировала только снегоуборочная техника. Лично я вообще ни разу не испытывал проблем с снегом.. Любой сугроб, любая ледяная глыба, куда никто не залезает, моя.
Мотор, это отдельная сказка, 3.5 V6 литра просто шепчет, тихий, хотя и звука выхлопа иногда не хватает. Что там про коробку говорят, это все ерунда, в потоке подхватывает сразу, с места едет хорошо. Проехали уже 85т.км, масло поменяли по регламенту и все, ни намека на какие-то проблемы.
Расход, отдельная тема. У маня он составляет 15л в смешанном, по мне так очень даже не плохо…
Пока это все, буду дополнять

Отдельно хочу написать про свет в автомобиле. Есть авто-режим, как и у любой нормальной машины) Но светит машина очень хорошо, не смотря на то, что бытует мнение у людей, что японцы все слепые.. Все это ерунда, ближние диоды пробивают почти любой туман, дальний позволяет тебе видеть другую планету..

В общем свет шикарен, всегда во время переключает с ближнего на дальний, ни одной проблемы с ним не замечал..

Отдельно хочу еще раз, наверное отметить форму оптики, смотрится не обычно и круто, особенно задние фонари.....

Про размеры и парковку и расход

Согласен, машина не маленькая почти 5м в длину и почти 2м в ширину.. ) это вам не ваш рио хетчбек, который куда угодно влезет. Как я уже ранее писал, что живем мы в городе, а не за городом, в большом муравейнике, без подземной парковки.. и как обычно, мест у дома всегда меньше, чем нужно, особенно зимой, но, наличие высокого клиренса и полного привода с широкими колесами, я могу залезть туда, куда моноприводные-пузотерки не залезут.

Отдельно хочу сказать про систему 360, это камеры, которые находятся в зеркалах, и в бамперах машины, образуют как бы вид сверху авто, очень удобная функция, тем более с таким бегемотом как мурано, лично мне, очень даже нравятся размеры, машина какая то полноценная что ли.....

Добрый день, мой дорогой читатель, в этот раз хочу сделать акцент на вместительности..

многие говорят ,что машина как бы маленькая, хотя я этого не понимаю совершенно, маленькая по сравнению с чем? С газелью? Да, возможно. Вернее, точно меньше. Но машина точно больше, чем ваш рио универсал.

В общем семья большая, дети, собака + родители, ездить за едой приходится часто и покупать по многу, и влезает в машину без проблем, хотя я вроде об этом уже говорил, но багажник у машины глубокий и широкий, а в 90% случаях именно это и нужно, так как сумки лежат на полу багажника, смысла в высоком потолке нету!...

Nissan Murano, 2018
Nissan Murano, 2021
Nissan Murano, 2021
Suprim, Москва
Егор, Хабаровск

Тойоту зря ты зацепил.Ну а раз купил Ниссан,долбись с ней сам(автолюбители говорят).
Тойота нынче не та. Китайский ширпотреб.
Живо и грамотно пишешь. Продолжай!

Kinshasa
Тойота нынче не та. Китайский ширпотреб.
Тебя ещё молния не рассекал на 4 части за такие слова?!)
Тойота нынче не та. Китайский ширпотреб.
Сам то на велосипеде ездишь, знаток японских авто?
Kolbalis
Тебя ещё молния не рассекал на 4 части за такие слова?!)
Нет.
Алексей
Сам то на велосипеде ездишь, знаток японских авто?
На мурано езжу в кузове z51 и че дальше?
Viktorsob
сказал по факту, так как высокий рамный прадо не рулится совершенно, а тут все в порядке с рулешкой
хз, не знаю.. мб
А все остальные то?? )))
xtrail77
у меня товарисч работает у официалов ниссана, разговаривали, говорит мурано никто не берет пока скидку пол ляма не дадут в конце уходящего года

moskva
отзыф нифига не объективный
Про пластиковый он говорил, что машина не рулится ,по сравнению с мурано.
А вариатор если масло менять вовремя, то он будет ходить не меньше автоматов..вон на ***** куча мурано и в 51м кузове с пробегами и по 400 стоят..
Про резонатор, это как бы не внедорожник, толку ему соревноваться с вранглером то? это же кроссовер
xtrail77
Мурано все таки спокойно можно отнести к машинам в премиальном классе, учитывая количество опций и плюшек, что в нем есть. А как вы, наверное, знаете, любой премиум класс продается не так часто, как к примеру "такси-машины"
да и на любую машину дают скидки, вон у вага тебе на какую нибудь А6 при входе в салон менеджер крикнет: "-700к даю" и это как бы нормально. И я не вижу ничего плохого, в том, что машина продается не так часто, зато, чувствуешь себя по другому, ты не серая масса, не похож на других, это же круто быть не как все!
Красивый авто!

Тойота нынче не та. Китайский ширпотреб.
Там, где у тойоты заканчивается обкатка, у других авто заканчивается моторесурс.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

Машина интересная и мне нравилась. Но у нас в Благовещенске, очень жадный дилер - за каждый рубль удавится. За три ляма пусть сами катаются. В итоге взял RX450h в прошлом поколении на 800k дешевле и не капли не жалею.
Skapen
Салон ничего, научились делать, а вот по проходимости дружище он по сравнению с Туром на пневме - амно. И как правильно тут заметили у кроссовера должно быть ровное днище, а тут глушак нау ровне Весты. Конечно каждый кулик хвалит свое болото, но если на Мурано с Кашкая,скажем пересесть, тут и шумка лучше и отделка побогаче, но проходимость с вариком - на уровне Кашкая.
Саймон
Самому не смешно от написанного?
Viktorsob
Совершенно верно, в потоке таких машин не много и смотриться она не как все, глаз на нее еще не замылился)
Саймон
Хватит хрень писать про Тайоту, все машины современные более менее похожи! Владел и Тойотой и ММС Аутлендер, сейчас Мурзик.
249 кобыл, налог более чем вменяемый
Красивый авто!
спасибо! согласен
Саймон
Потому что у них машины с 90х годов только внешне меняются + ценники новые ставят
249 кобыл, налог более чем вменяемый
Я думал там больше 250
Саймон
не могу сравнивать с бу тачкой, хотя у вас будет дороже обслуживание, а это немного накладно выходит в итоге.. а так норм тачка
Skapen
повторюсь, я себе кроссовер купил, а не джип вранглер)
да и любой кроссовер на пневме наверное будет лучше ехать
и кстати и на вариаторе можно буксовать, не долго, но можно, вот таскать прицепы многотонные нельзя, но кто сейчас это делает? у меня яхты нету) вернее есть и она на колесах, ниссан называется!
Налог конский, а так да, аппарат зачетный
ну извините, могу себе позволить))
зато едет зачетно машина!
спасибо!
отзыф нифига не объективный
Ваш комментарий не объективный, минусы перечисленные вами не о чем.
xtrail77
И опять как всегда товарищ сказал или сосед)))
1996681
Саймон
Золотые слова! Дайте я вас расцелую!
Yes
Если этот абзац отдельно прочитать и попросить угадать о какой машине речь- ни один из тысячи не уголает...про ледяную глыбу- вообще за гранью.....
А так, классный паркетники.. движок, лучший
Пять!
Саймон
А когда зканчивается мотор, втыкают контрактный и начинается вторая молодость.

Viktorsob
не знаю как у вас а у нас мураны очень плохо продаются и в городе их очень мало, почему не понятно.

челябинск
Ваш комментарий не объективный, минусы перечисленные вами не о чем.
так ты залезь с рулеткой то под него да померь сколько от глушака до земли, это тот же самый случай как с третьим ЦРВ вроде с переди смотриш высокая машина а под брюхо заглянеш все кишки в 12 см от дороги ну и че это за кросс если лада ларгус выше??

goshan96
Про пластиковый он говорил, что машина не рулится ,по сравнению с мурано. А вариатор если масло менять вовремя, то он будет ходить не меньше автоматов..вон на ***** куча мурано и в 51м кузове с пробегами...
я и не говорю что у него должен как у вранглера просвет 300 мм быть, хрен с ним пусть будет 17-18 но нафига там глушак то так повесили? кирпич под брюхом пропустиш вроде ты на кроссовере же а глушак снесет к хренам.

Ufa
норм авто
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Rikki-TV
Viktorsob
ну извините, могу себе позволить))
зато едет зачетно машина!
Тоже так считал когда 277 коней брал, потом налог как пришел разом за пару лет чет жалко стало кровные отдавать.
+ бенз не мало так заливал, подумал че я в***...аюсь и ну его*****..й продал.
Мурка - обалденная машина. Сиденья засетнве. Сам вокруг него долго ходил, думал. Но так как нужен большой багажник: велосипеды, кросовые мотоциклы возить, взял ваг каравеллу.
Сиденья - зачетные

Много хвалебных отзывов о Мурано, однако на вторичке ценник ниже плинтуса

Анапа
Про варики много бреда люди чешут ни разу не имевшик мурзу , z 50 у меня прошел 270 тыщ , причем и по полям и по пескам и по весям - все отлично , сейчас взял в последней генерации 16 год 22 тыщи пробег - цена 1 800 , что вы купите свежего за такие деньги !? Отличная неординарная машина с очень шустрым мотором и приятным салоном классом выше многих паркетов . Мало денег - много машины . Поздравляю автора и удачи , получайте удовольствие от отличного авто !)))
держу хвост пистолетом
ну и логика и сравнение нового и бу
а что не взял 15 летний мерседес на 2 млн дешевле ?

Александр Пономарев
ну и логика и сравнение нового и бу
а что не взял 15 летний мерседес на 2 млн дешевле ?
В принципе, я не сравниваю б/у RX и нового Мурзика. Это две совершенно разные машины. Но дизайн Мурано мне нравиться до сих пор. И скорее всего я бы выбрал его, при адекватном дилере.

Дальний Восток - Краснодар
Хороший городской паркет. Дизайн на любителя. Пусть радует дальше.
xtrail77
А для тебя полный привод как красная тряпка, если он есть то машина должна быть танком, покажи где написано что он внедорожник, Мурано позиционируется как современный городской автомобиль так же как и любой другой современный кроссовер где сделан уклон на комфорт, машина с вариатором для города и трассы где полный привод не для покорения бродов и болот, а для уверенного управления, как на трассе так и в снежной каше дворов.
Те кто покупают данный автомобиль знают что от него ожидать и где на нем ездить.
А лада ларгус это бюджетный универсал к нему другие требования у покупателя.
Кроме внешнего вида ни чего примечательного!
Смирнов
+100/500

xtrail77
почему сразу танком? он не внедорожник а паркетник для города, и я не говорил что надо ставить раму мосты и кенгурятники разговор был про низко висящий резонатор который даже в городе можно помять или оторвать элементарно зимой преодолевая какой то бортик. Почему конструкторы так сделали? вопрос. Как удобно было так и приварили не заморачивались.Вот и получается что мурано это так чисто по асфальту гонять по Москве. Большинству хватает этих характеристик. А мне допустим такой паркетник не совсем нужен на нем даже до дачи не доеду все трубы оторву и вариатор в снегу перегрею скорее всего....
Viktorsob
в амно на нем я лезть не собираюсь, для этого лучше уаз куплю, хотя много где по бездорожью проезжал и ни разу ничего не цеплял. повторюсь, я себе кроссовер купил, а не джип вранглер) да и любой кроссовер...
Ну если радует, то гоняй! Для этого и живем, что б себя любимых радовать! Удачи на дорогах!

МО
Поздравляю! ОТличный выбор. Большая комфортная машина, с хорошим мотором и небольшим расходом. И выглядит супер.

Очень правильно!Поддерживаю.

1996681
Золотые слова! Дайте я вас расцелую!
В точку.
Не давно довелось, немного прокатится на таком по городу, передние стойки просто ад, ничерта не видно, приходится высовываться, реально напрягает, ну а так машин вполне достойный, как по мне, в чем то лучше нового РэКса, и моторчик, ну очень бодренький, к стати, Леня Голованов всегда в восторге от этого Ниссановского мотора, наверное не зря.

удачи с авто

Алекс56 рус
удачи с авто
пасибо

штамповки от тойоты останутся
Автор
Интересно, а что Тойота могла бы предложить по цене Мурано, да так, чтобы не потерять в динамике и комфорте?

Саймон
А некоторые дизельные крузаки последних лет выпуска, даже до конца обкатки не доехали, так и поехали на капремонт необкатанные.

Skapen
Да ровное днище не получилось, но это не случайность, а расчет. Ровное днище можно было бы сделать, украв совсем небольшую часть объема салона, но маркетологи предпочли торчащий глушитель. Естественно, он будет мешать на бедорожье, но часто ли туда попадают такие машины? А просто грести пузом снег, глушак не помешает. Я вон на своем Супербе с 165 мм просвета и передним приводом был на 99% удовлетворен проходимостью. А тут еще +20 мм просвета и полный привод! Так что все логично, как по мне. Хотя, с эстетической точки зрения, ровное днище все же красивее...

Автор
Согласен! С ДИЗЕЛЬНЫМИ крузаками последних годов выпуска у тойоты действительно не сложилось. Но тойота в отличии от немцев без проблем забирает эти машины и выплачивает стоимость нового крузака их владельцам. И что самое поразительное - владельцы таких крузаков идут в тойоту и снова покупают крузаки :)))))

Тойота Венза 3.5.
Тойота Венза 3.5.
Венза рядом не стояла со своим унылым пластиковым салоном , задним рядом сидений для карликов, сильно бюджетной "музыкой" и конским расходом топлива при гораздо худшей динамике....

Автоаукцион.онлайн
Новую Вензу уже не купишь. Но если сравнивать б/у Вензу и б/у Мурано одинаковых годов, то Венза будет стоить дороже с ее гремучим пластиком и бюджетной музыкой. И купят ее быстрее, чем Мурзика.

Автор
Хайлендер. И динамика и комфорт - все на уровне. Еще бы тойота сделала конкурентноспособную цену на хай. А так глядя на ценник хайлендера, задаешься вопросом, что курят маркетологи тойоты? В той же Америке ценник на хай начинается от 2.5 млн. У нас почему то сразу на лям выше.
В точку!

Саймон
Хайлендер не конкурент - он заметно дороже.

Автор
Хайлендер не конкурент - он заметно дороже.
В Америке Хайлендер стоит от 31,5 тыс.$ до 43 тыс.$.
Мурано стоит от 31 тыс.$ до 43.5 тыс.$.

И только в России цена на Хайлендер начинается от 53 тыс.$.
Тут два варианта: или мы уже слишком богато живем или русские маркетологи тойоты сидят на чем-то очень забористом!

Саймон
В Америке Хайлендер стоит от 31,5 тыс.$ до 43 тыс.$. Мурано стоит от 31 тыс.$ до 43.5 тыс.$. В нормальных странах Хайлендер и Мурано это прямые конкуренты по всем характеристикам. И только в России...
Смотрел я как-то в салоне новый Хайлендер, ценник был $60+, залез внутрь, впервые не ощутил фирменной тойотовской убогости, вцелом приятный салон, но потом залез на задний ряд и локтем зацепил какую-то пластиковую фигню на боковой обшивке. Посмотрел - какая-то пластиковая деталька, безбожно болтающаяся и тарахтящая. Я к менеджеру с вопросом, а что это у вас за фигня болтается на новой машине? А он, типа не знаю, не обращал внимание. Я ему - так тарахтеть же будет, мол на моей старой машине до 150 000 ни одного сверчка не было, а он мне - вы как поедете, вы этого не услышите... На этом просмотр был закончен, не вынесла моя душа такого "императорского качества"...

А еще у нас в городе есть одна неплохая служба такси, в которой все машины - Элантры и Короллы. Цены выше средних, но машины всегда быстро приезжают, всегда чистые, водители адекватные. Часто пользуюсь. Так вот, Королла по сравнению с Элентрой - такое ведрище! Уровень шума в салоне просто кошмарный! Помню, один раз водитель рассказывал, когда на работу нанимался, молился, чтобы ему Элентру дали... Вот тебе и "императорское качество".
Автор
А как же аэродинамические свойства на скоростях? Экономия топлива и тд? торчащий глушак не только якорь на бездорожье, тут со всех сторон смотреть надо.

Skapen
Ясное дело, что аргументов много как за, так и против. И кто-то из компании Ниссан все взвесил и на свое усмотрение принял решение, а нам остается лишь принять его, каким оно есть. Я просто призываю не быть категоричным и не банить машину за какое-то не совсем понятное техническое или дизайнерское решение. Японцы вообще очень своеобразный народ и им очень нелегко делать машины, которые бы адекватно воспринимали покупатели по всему миру. Кроме того, в большинстве случаев, если нам что-то не нравится и кажется, что нужно было сделать это по-другому, то это просто означает то, что мы не можем понять логику человека, который это сделал.

Skapen
Такую хрень я ещё не слышал, что бы глушитель серьезно влиял на аэродинамику и расход, вы прям теоретик знающий физику на пять)))
Если не секрет на сколько сократится расход если спрятать глушитель на 1,5%, а свойства аэродинамики на 2%???
Так вот лучше получить комфорт для пассажиров который перекроет придирки потребителей вроде вас.
Эта машина не спортивный седан и не вездеход поймите уже.
Артур
Нефтеюганск
Связка камер с монитором(и) остовляют желать лучшего.
это уже лет 20 талдычат
xtrail77
а где у Вас дача в таких местах, что на Мурано не подъехать? мне как земляку, с интереса?

Автоаукцион.онлайн
ну Ниссан тоже не больно экономичный по топливу
Автор
не знаю, катался в такси на Элантре, чего-то лучшего в сравнении с Короллой не приметил. с Солярисом безусловно, а с Короллой нет.

от слова совсем другие
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Pavel5pavel
в Ленинском районе г.Челябинска)

Сибиряк
Ханты-Мансийск
Скажите, А доп радиатор на вариатор поставили или нет?

Sedoy1969
xtrail77
И правильно делают.На кой ляд брать в середине года,когда можно взять в конце(или начале следующего),но на 500т.р. дешевле?Разумная политика ниссана и покупателей.
Вон в киа хоть удавись,15-20 т.р.скинут и радуйся.

Sedoy1969
Саймон
Это не про нее...Это про Додж Рам...к примеру.

у Прадо и задачи другие
Исходя из того как прадо у большинства эксплуатируется, задачи у него такие же. Просто писька у хозяина очень маленькая,

коля
Ижевск
Доброго времени! С недавних пор имею такого же мура на беж салоне. Не могу понять алгоритм мультимедиа.. она как то отключается ? При нажатии на кнопку off выключается только звук аудиосистемы, сам монитор можно как то отключить?

Полностью согласен. У самого z51

Саймон
Насчёт моторесурса как раз ниссаны впереди

Skapen
Кашкай рядом не стоит с Мурано. Катал и то и то. Поверь кашкай это лада икс рей

Конский после 250

xtrail77
Мурано плохо продаются, потому что народ боится вариатора. У меня 4 машина на вариаторе в том числе z51 . 250 000 полёт нормальный. Просто меняйте по регламенту масло и выполняйте рекомендации в эксплуатации( не буксовать и т.д.) Лн живёт долго, поверьте. Замена масла в нем не дёшево, но это намного дешевле покупки нового

Альберт
да в курсе я что народ боится вариаторов и в курсе я замены масла сам менял каждые 30 тыс км, катал икс терейл на варике, и это была первая и последняя машина с такой коробкой. Кому то нравится как она работает и едет машина мне категорически не понравилось и считаю что вариатору не место на кроссоверах и больших мошных машинах, место ему в малолитражках тошнить по городу.
В универсальные мощные машины ставить эту чахлую коробку нивкоем случае нельзя, вот только месяц назад у товарища с работы на кашкае 1.6 литровом 2012 года вариатор накрылся тазом (пробег 70 тыщ) , ремонт почти 150 косарей, после этого ниссан поехал в трейдин а вместо него куплен кроссовер на автомате и товарищ зарекся больше вариатор никогда не покупать)

xtrail77
Ключевые слова “у товарища с работы» как он его эксплуатировал знает только товарищ

Альберт
да как он его эксплуатировал? как обычно едет по пробкам с дома на работу а потом обратно, мужику 45 лет, семья дети никаких ночных стрит рейсингов, ни охотник ни грибник ни рыбак, все ТО строго у официалов все это время, мотор 1.6 не предпологает ни гонок ничего такого. Че он делал не так? и главное почему он купив машину новой проходя все ТО четко по регламенту не насилуя машину залип на такую кучу бабла?) Но самое интересное он при покупке машины не вникал что такое вариатор просто говорит думал это типа автомат такой новый современный, ни про ремни ни про че такое не понимает он т.к. он програмист нафиг ему это знать. А ниссан его нормально так поимел, теперь говорит буду при покупке вникать в тонкости и слабые места авто. И на варике больше машину брать категорически не хочет.
Так то на 70000 по гарантии должны были поменять

Так то на 70000 по гарантии должны были поменять
ага по гарантии
фиг они че поменяли 400 косарей говорят давай будем менять
машина 2012 года, семь лет, гарантии уже нет

Михаил Кравцов
По-моему эти сказки про обратную корреляцию с размером гениталий придумали интернет-завистники. Да и автомобили, которые нравятся мне, в эту теорию не вписываются.

Привет всем любителям Мурки!Почитал , посмотрел и решил черкануть свои пару слов.Имею Прадо в 150 кузове получаю удовольствие.А у дамы моей был Рафик 2000 года решил сменить пока бегает,походил по рынку попался Рафик 15 за 10 зелёных красчавец! Но при проверке оказался битый и не слабо интерес пропал, а на против стояла Мурка 2012г. беленькая и светлой коже.Посидел, оценил и надумал за 11 зеленых договорились.Но допустил глупость посмотрел ходовую и корпус а диагностику упустил. и когда уже оформил оказалась Мурка утоплиницей со всеми вытекающими.Все по началу работало , даме нравилась и мне тоже но была не уверенность в ожидании чего то хренового.Хотя по всем параметрам машинка от души дорогу держит, на обгон без проблем резвая и ходовая по опыту схожа с БМВ глотает все неровности очень плавно.Машина очень понравилась, но ее прошлое все равно вылезло в том что показывая подруге как работает климат и одновременно включил СД она глюканула и погасла.Остался только рабочий мотор и всё едет-летит остальное не работает не греет не играет, сиденья не двигаются ,омыватель не работает.В общем полная ж......Пришлось гнать в сервис и месяц перебирать всю электрику с запчастями из Дубаёв.В общем сделал и продал вот такая история, будьте умнее!А так машина огонь мне понравилась!Моя конюшня БМВ-525, Той-Авалон,БМВ-325,РАВ-2000,Рав-2008, Прадо 2004, сейчас Прадо 2010.Всем удачи на дорогах и всегда ЗЕЛЁНЫЙ!
YouR-CurSe
Много хвалебных отзывов о Мурано, однако на вторичке ценник ниже плинтуса
Пох вообще. Машина покупается не для того чтобы продать выгодно, а чтобы ездить и кайфовать.

Kostyke
Полностью согласен

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а стеклянная крыша у Вас не дребезжит, не издает ни какие неприятные звуки?
Заранее спасибо за ответ!

Продажа Nissan Murano 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано