Еще про машину, парковка, камеры, расход.

Про размеры и парковку и расход

Согласен, машина не маленькая почти 5м в длину и почти 2м в ширину.. ) это вам не ваш рио хетчбек, который куда угодно влезет. Как я уже ранее писал, что живем мы в городе, а не за городом, в большом муравейнике, без подземной парковки.. и как обычно, мест у дома всегда меньше, чем нужно, особенно зимой, но, наличие высокого клиренса и полного привода с широкими колесами, я могу залезть туда, куда моноприводные-пузотерки не залезут.

Отдельно хочу сказать про систему 360, это камеры, которые находятся в зеркалах, и в бамперах машины, образуют как бы вид сверху авто, очень удобная функция, тем более с таким бегемотом как мурано, лично мне, очень даже нравятся размеры, машина какая то полноценная что ли.. В общем с камерами очень удобно парковаться, химой приходится иногда выходить протирать их от грязи, но это мелочи все, зато летом очень кайфово

Расход у машины тоже адекватный, в спокойном режиме 15л. Был как то фокус у меня 2.0 мотор, так она 12л кушала. И это было нормально. На расход влияет лишь вес машины и стиль вождения, а объем не так сильно влияет, ну если не говорить об машинах типа SVR, SRT, AMG и M-сериях.. там все на динамику рассчитано.

+ когда в пробках стоишь, можно включить эко режим, так меньше бензина в мотор поступает, но когда поедешь нормально, то обязательно выключить, иначе жрать еще больше будет, чем без него.

и как обычно немного фоток моего красавца