Про вместительность

Добрый день, мой дорогой читатель, в этот раз хочу сделать акцент на вместительности..

многие говорят ,что машина как бы маленькая, хотя я этого не понимаю совершенно, маленькая по сравнению с чем? С газелью? Да, возможно. Вернее, точно меньше. Но машина точно больше, чем ваш рио универсал.

В общем семья большая, дети, собака + родители, ездить за едой приходится часто и покупать по многу, и влезает в машину без проблем, хотя я вроде об этом уже говорил, но багажник у машины глубокий и широкий, а в 90% случаях именно это и нужно, так как сумки лежат на полу багажника, смысла в высоком потолке нету!

Конечно же, в ту же газель влезет больше холодильников и всего остального, но возил я холодильник только раз в жизни, и влез он туда превосходно… Задние сиденья легко складываются, отжатием рычага прям из багажника, а вернуть их можно прям там же из багажника. Кнопочку нажал и кресла вернулись назад..

+ в багажнике по бокам есть несколько отделений для вашего барахлишка, даже вокруг запаски можно что то запихнуть.

В общем машиной полностью доволен, менять не собираюсь, если что)