Дополнения к отзыву о Ниссан Мурано 2016

Тема:

Отдельно хочу написать про свет в автомобиле. Есть авто-режим, как и у любой нормальной машины) Но светит машина очень хорошо, не смотря на то, что бытует мнение у людей, что японцы все слепые.. Все это ерунда, ближние диоды пробивают почти любой туман, дальний позволяет тебе видеть другую планету..

В общем свет шикарен, всегда во время переключает с ближнего на дальний, ни одной проблемы с ним не замечал..

Отдельно хочу еще раз, наверное отметить форму оптики, смотрится не обычно и круто, особенно задние фонари.....

Про размеры и парковку и расход

Согласен, машина не маленькая почти 5м в длину и почти 2м в ширину.. ) это вам не ваш рио хетчбек, который куда угодно влезет. Как я уже ранее писал, что живем мы в городе, а не за городом, в большом муравейнике, без подземной парковки.. и как обычно, мест у дома всегда меньше, чем нужно, особенно зимой, но, наличие высокого клиренса и полного привода с широкими колесами, я могу залезть туда, куда моноприводные-пузотерки не залезут.

Отдельно хочу сказать про систему 360, это камеры, которые находятся в зеркалах, и в бамперах машины, образуют как бы вид сверху авто, очень удобная функция, тем более с таким бегемотом как мурано, лично мне, очень даже нравятся размеры, машина какая то полноценная что ли.....

Добрый день, мой дорогой читатель, в этот раз хочу сделать акцент на вместительности..

многие говорят ,что машина как бы маленькая, хотя я этого не понимаю совершенно, маленькая по сравнению с чем? С газелью? Да, возможно. Вернее, точно меньше. Но машина точно больше, чем ваш рио универсал.

В общем семья большая, дети, собака + родители, ездить за едой приходится часто и покупать по многу, и влезает в машину без проблем, хотя я вроде об этом уже говорил, но багажник у машины глубокий и широкий, а в 90% случаях именно это и нужно, так как сумки лежат на полу багажника, смысла в высоком потолке нету!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано