Отзыв автовладельца Nissan Murano 2001

Ниссан Мурано 2001 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Другое
Это мой первый отзыв но как говорится все когда то в первый раз. И так сильно расписывать не буду как купил и какие машины были раньше потому что людям интересно  только как машина а не какие у меня были, а было много штук 15 всяких разных. Когда купил и перегонял его в свой город через 500 км заклинил кондиционер. Слава богу сгораем попалам доехал на ваняющем ремне так как он просто по нему катался. Далее решил поменять саленблоки на передних рычегах, цена вопроса 1500 за каждую. Кондер не стал покупать обошёлся без него купил ремень по короче. Затем заклинил супортзадний сожирал он диск.После полугода началась жесть выскочили ошибки по муфтам распредвала, Машина то ехала то нет. Решено было разобрать мотор оказалось провернуло муфту распредвала, заменил по ходу действий маслосъёмный колпачки ,помпу ,и весь комплект ГРМ, а и ещё ступечный подшипник начал гудетьНа этом думал все мой страшный сон закончился а не тут то было потом месяца через четыре застучал мотор приговор оказался вкладышам и коленвалу. И тут уже сдали нервы я его продал как есть .И так минусы забыл сказать это вариатор он ходит 150 тысяч и просит заменится. Машина комфортная удобная и все такое прочее но не практичная больше не сяду за такое авто а точнее за двигатель VQ35