Отзыв автовладельца Nissan Murano 2003

, Тюмень
3.1
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2018
Авто очень хорошее но расход топлива напрягает понравилось что салон не кожа а велюр
салон очень просторный можно перевести что угодно  когда купил очень необычно езда
на вариаторе после автомата

Ас
Уже продаешь?

принцип больше года на авто не езжу
принцип больше года на авто не езжу
А на таком больше и не получится (но это не точно)
Влад
Приветствую вас,а я вот поставил газ,и просто тащусь от расхода))) на 1000 р 57 л газа побег 250-280 км,зависит от манеры езды,но на нём тихо не получается,он прям сам как будто ногу магнитом притягивает))),проехав 5000 км я спалил 982 л газа,по затрам вышло 19600,на бензин я бы потратил 45000,))))) вот и считайте сами,тачкой доволен очень,места вагон,маневренный,проходимый,хотя в ***** не лезу но учитывая сибирские зимы и горы снега я в восторге,удачи в продаже!

Железногорск
Лекс Кекс
А на таком больше и не получится (но это не точно)
Если спрошу, Откуда знаешь?
Бабушки, что на базаре семечками торгуют рассказали, или у друга знакомого друга такой был..))) все как обычно! Сам не ездил, но знаток все авто...)))
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2008

jura0474
Если спрошу, Откуда знаешь?
Причем тут бабушки.
на старой/очень старой машине постоянно что-то придется чинить, менять, заказывать, и искать запчасти (авто-то редкое теперь)
За год эта эпопея надоест, и вуаля- вот он, факт покупки машины помоложе и понадежней.

Евгений
Причем тут бабушки.
Имеете в виду факт покупки нового соляриса или лады таз, сразу видно что человек не занимался ремонтом своей машины. Запчастей на разборках японских машин завались, на крайняк можно заказать со владика без проблем

Евгений
Причем тут бабушки.
У меня машине 24 года уже, и за три года владения поменял только два рычага с шаровой за 1500р с распила, потом еще одну шаровую за 800р, подвесной подшипник за 1025р, два суппорта за 1500р оба и одну стойку корефан бесплатно отдал, за 3 года, а вы говорите о поиске запчастей постоянном

Продажа Nissan Murano 2003 в России