Отзыв автовладельца Nissan Murano 2010

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2014
Пишу коротко.

Разочаровавшись в предыдущей машине Toyota Harrier 3.0 2000 г. (С ремонта не вылазила, расход топлива 25л/100 км., не едет) Решила остановить выбор на Nissan Murano 3.0 2010 год.

Машина отличная, комфортная, мощная, расход топлива не большой, очень устойчивая на поворотах, гоняла под 200 км для неё это даже не скорость, может и больше. Средняя комфортная скорость за городом на ней 140-160 не торопясь. В городе пробки не любит, начинает есть бензин. После меня многие знакомые обзавелись такими же машинами.

Салон на 5+ за её стоимость. Ходовка как и вся машина очень капризна, если что то менять, то только оригинал, а иначе столько хапните горя с ней. Слабое место в машине это раздатка (у всех Мурано этого поколения) она будет долго течь пока нормальные руки аккуратно не установят все резиночки правильно. При покупке, на подъёмник обязательно !!! И проверить на течь варик и раздатку!! Варик отличный, если всё вовремя менять оригинальными маслами, проблем не было. В движке каждые 5000-6500 км менять.

Машина отличная рекомендую!!! Эксплуатация 5 лет.
Опубликован 7 месяцев назад

Канада
Сколько вариатор проживет если пользоваться 256лс по назначению?
сочувствующий
Великолепный Гоша
Настоятельно настаиваю соблюдать скоростной режим согласно ПДД. Раздатка теч перестанет, вариатор дольше прослужит, удивишся экономичности V6.

А чего не каждую 1000 км масло менять ??? ))))
Крымск
j-o-k-e-r
А чего не каждую 1000 км масло менять ??? ))))
Вообще то правильно менять масло 5-7 тысяч, исходя из реалий, 50% контрафакта масел, и масло теряет свои свойства через 5 тысяч в двое, а через 7 тысяч втрое меньше смазывающих свойств, а 10 это отработка, нагар,и кокс, посмотрите видео об испытаниях масел

Omsk
#внучкашумахера)
И ухом не моргну...
Денис
Архангельск
egorlike
Сколько вариатор проживет если пользоваться 256лс по назначению?
249л.с. В Мурано!!! Нужно прокатиться в этом автомобиле что бы понять что в полную мощь вы и сами не захотите пользовать это авто, настроен он на комфорт в первую очередь. Масло часто менять, так как для 3,5L V6 там маленький заправочный объем.
Дмитрий
плюсую..
ездил на королле американке 2008 года с мотором 1,8. На ней бортовик после сброса сервисного интервала масла сигнализирует о замене через 5000 миль, в переводе на наши-где то 7500 км
для российских реалий - лучше сократить срок до 5000 км, и замена
Ага, в Вольво напиши!🤣

Иван
А не контрафакт покупать не пробовали? Денег до хрена - меняйте, всю жизнь собираетесь на одном авто ездить?

Пробкодар
Иван
Япония же близко.И контрафакт).Все видео для увеличения продаж Масел).
В пробках все авто жрут топливо
Воронеж
как мне нравится мурано в этом кузове....у товарища такой 2013г.в. белая кожа....короче товарища я ненавижу-))))
В пробках все авто жрут топливо
ПРИУС НЕТ.
ПРИУС НЕТ.
Гибриды другое дело

Дмитрий
плюсую..
для российских реалий - лучше сократить срок до 5000 км, и замена
Дмитрий, этот параметр вручную устанавливается)

Канада
Плохой ты товарищ, завистливый
сочувствующий
Воронеж
egorlike
Плохой ты товарищ, завистливый
это был сарказм
дмитрий
Насчет Хорька это Вы загнули. За городом у меня расход 10 литров, в городе по пробкам 15 литров. Владею 3 года. 3 литра передний привод

Назарово
Приветсвую , а как двигатель у мурано ? Говорят проблемный!!!

А
Лучше уж Хорька взять 3 или 3,5сс ну докинуть чутка и вообще норм. А дизайн чёт у Мурано, вообще несуразный, что кузов, что морда, не очень как-то... Ну, моё мнение

Имею в виду 2 поколение

Продажа Nissan Murano 2010 в России