Трезвое понимание автомобиля.

Трезвое понимание автомобиля.

За большой срок (для меня) эксплуатации пришло понимание автомобиля, а именно взвесив все плюсы и минусы.

Итак, мой вывод, что это 100% удачный автомобиль, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Объясню, что ЗА, что ПРОТИВ и как с этим жить))

ЗА:

Внешний вид. Не сравнится с новым, но очень стильный.

Огромный для такой машины салон. Красивая Торпедо (красивее чем у нового). Качественное исполнение всех мелочей и управления.

Нормальный багажник (Сноуборд, Лыжи, неск чемоданов).

Мощный и быстрый по сравнению с конкурентами.

Хорошая музыка)).

ПРОТИВ:

Конечно же Вариатор и только потому ПРОТИВ, потому что вокруг много стереотипов и приходится спорить. По моему мнению, за этой коробкой нужно ухаживать, а точнее правильно эксплуатировать. Тогда ресурс порядка 250 000 км, а это не мало.

100% ПРОТИВ, что коробка нежная и я должен следовать всем правилам, а иногда этого не хочется.

ВЫВОД и как с этим жить))

В сочетании ЦЕНА+ГОД+КАЧЕСТВО в целом, это автомобиль без конкуренции. У всех машин есть свои слабые места. Тут это считается КОРОБКА, но это к сожалению от 1.стереотипа, а 2.от халатности хозяев. В остальном машина действительно доставляет удовольствие и является достаточно ХАРАКТЕРНОЙ машиной.

Продажа Nissan Murano 2011 в России

7119811
Ну ещё минус это налог и расход бензина. И общая стоимость владения, которая для старой машины необоснованны. И плюс возраст и вариатор - одно дело если она до 5 лет другое когда ей 10 лет.
7119811
Не согласен! Мы же не с короллой сравниваем, а с достаточно мощным паркетником. 12 тыс налог, расход 15л. Вариатор можно починить или купить контрактный за 30 тыс. Стоимость машины позволяет.
Тут ещё вопрос региона.
На 249 лс в Ростовской краснодарской и Московской налог 18-19 тысяч.
И вариатор тоже не везде так дёшево купить. И плюс его поменять надо.
Какие тут 30, если одно масло с заменой будет 8-10 стоить?) не на сухую ведь поставят.
Так оно тут немного. Там немного. Бензин больше немного. В общем получается не копеечка а рубль.

7119811
Тут ещё вопрос региона. На 249 лс в Ростовской краснодарской и Московской налог 18-19 тысяч. И вариатор тоже не везде так дёшево купить. И плюс его поменять надо. Какие тут 30, если одно масло с...
Про регион вы правы, но мы и машину обсуждаем почти за миллион и с высоким уровнем комфорта. А вариатор за 30 + масло, это не так страшно, если вдруг все-таки он сломался именно на вас(

В Дмитрий
Sms
За миллион в отличном состянии свежий Мурано будет, купить и за 700 тыщ можно в хорошем состоянии этот кузов, 50 и вовсе за 400 получше будет однокласснтников усосаных. По соотношению + и - за эти деньги идеальный вариант.