Прошло чуть больше года с момента приобретения.

Прошло чуть больше года с момента приобретения.

Nissan Murano 2010

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

За год эксплуатации проехал более 30000 км. Хотя эксплуатирую два авто (каждый день на рабочей машине), когда столько накрутил - не пойму. Проходил ТО (у дилера) в декабре(про декабрь вроде писал), и весной. Менял масло в двигателе, фильтра. Во время ТО проводилась полная диагностика авто, на момент осмотра неисправностей выявлено не было. Летнюю резину поставил NOKIAN HAKKA BLACK 2 , которая с гарантией(новую). За год эксплуатации только положительные эмоции, как ни странно, но Мурано мне не надоел. Зима и весна прошла просто прекрасно без каких либо проблем. Что то как то не пишется сегодня. Если кому что интересно про машину спрашивайте отвечу.

Продажа Nissan Murano 2010 в России

6320029
Якутск
Добрый день, хочу купить такой же, но на зиму морожу обычно авто и аккум отсоеденяю.Говорят после этого сбивается прошивка и обороты начинают плавать , это так?

6320029
вранье, там электроника очень устойчивая. язык, станции и время на магнитоле только придется обновить
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012