Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый гарантийный визит к дилеру.

Nissan Murano 2019

, Улан-Удэ
Пробег: 4 800 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот и появился материал для дополнения отзыва - посетил дилера с некоторыми вопросами. Начну по порядку.

Я уже писал о не вполне адекватной работе климат-контроля - в автоматическом режиме, независимо от установленной температуры, всегда шёл тёплый воздух. Зимой это не доставляло особых неудобств, но с приходом тёплых дней стало надоедать крутить регуляторы туда-сюда - установить комфортный режим практически не получалось. Тем не менее, обратиться к дилеру меня заставила ещё одна проблема - на хромированных молдингах дверей, переходящих на задние крылья появились мелкие пятнышки коричневого (рыжего?) цвета. Простым оттиранием тканью они не убирались, поэтому поехал в сервис с этими проблемами.

У дилера проблему с климат-контролем решили, по словам мастера, "обновлением и настройками блока климат-контроля под наш регион". Одним словом, проблему устранили, в салоне, наконец-то, стало комфортно.

Что касается хрома - пятна убрали ручной полировкой с пастой 3М (фото приложу). Фото самих пятен я, к сожалению, сделать не успел. Со слов мастера, причина появления пятен - осадки. При этом на остальных хромированных элементах таких проблем нет. Что ж, придётся шерстить интернет с целью поиска способа защиты хромированных элементов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2019 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром