Отзыв автовладельца Nissan Murano 2006

, Краснодар
5 — 141 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Много машины за мало денег.

Машину я купил в 2017 году в Москве. Хотел я покупал QX56 в кузове JA60, но не найдя тогда подходящего варианта, остановился на ниссан мурано в кузове Z50.
Из проблем выбора я хочу отметить что очень много автохлама среди авто этого класса. Помимо нисанна смотрел я, мицубиши, тойоты, и другие авто. Сказывается не грамотность в части тех. обслуживания. Масло не меняют, за ходовкой не следят. Отсюда и дрова. Пересмотрел я более 20 авто этого класса, и остановился на мурано. К слову среди них тоже много автохлама. Хороший двигатель и тяга, вот и вжаривают на них, не следя за состоянием.
Свой мурано я купил в Мск потому что увидел что за ним следили на драйве в борт журнале, это то и подкупило.

Z50 хорош тем что имеет невысокую цену, и очень комфортный, просторный салон. На дальние расстояние ездить просто сказка. По мне было очень комфортно. Дорога стала приносить еще больше удовольствия. В моём случае салон был немного перекрашен, и установлена мультимедиа, а так же планшет. Так что вообще была сказка, то что надо!

Накатал я на мурано около 60.000 тысяч. И скажу довольно приятных. За это время машина не приносила особых головных болей. Всё понятно, доступно, и не бьёт по карману. Конечно дороже чем содержать какую нибудь киа рио, но не очень существенно.

Что порадовало дак это расход. Может кому то и он покажется высокий, но сейчас я езжу на QX56 JA60 и могу сказать что у мурано расход низкий)))
В городе это около 16-17 литров, трасса примерно 12

На основе своего опыта эксплуатации данного авто, рекомендую лить в вариатор только оригинал и еще раз только оригу.
Масло в моторе менять не реже чем раз в 7 тысяч км.

В целом я очень доволен машиной, не пожалел что я её покупал. Принесла она мне очень много положительных эмоций, и оставила очень сильный след в моей жизни. Вспоминать это авто я буду только с теплотой и приятными чувствами.

4.1
Nissan Murano, 2006
Nissan Murano, 2006
иван, Владивосток
Евгений, Новосибирск

За сколько взяли,если не секрет?
Никита
За сколько взяли,если не секрет?
Брал за 650 в 17 году
Игорь
Коломна
А какие фары установлены? Больше фото в студию.

Msk
как тебе удалось найти живой экземпляр? Я меня товарищ 10 тел назад брал такой, в нём уже не было живого места. Вариатор мёртвый, ходовой не было, движок ел масло вместе с бензином. Помню тогда ещё подумал "ну и шляпа этот Ниссан"
Мой отзыв: Honda Prelude 2000
Игорь
А какие фары установлены? Больше фото в студию.
добавил больше фото в отзыв

wooble
За 3000км нашёл т дома, летал за ней ))) у себя ток один живой видел. Квест еще тот честно говоря. Думаю тут дело в ниссанах в том, что у них нормальные движки и их крутят. Да и машина дешевле чем аналоги. Вот и берут нищеброды, у которых денег нет на обслуживание, и крутят тачки до отсечки, не заботясь о тех. состоянии. К слову другие модели тоже дрова))) Каждый раз выбирая авто, ужасаюсь от состоянии рынка... Печально очень, живых авто мало

Ясногорск
За MetallicA и S.T.A.L.K.E.R. пять баллов!
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Хорошая машина, если следить. Дарит хорошие впечатления.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
Макс
Не успел я забрать этого зверя, ой не успел. Когда увидел что продан шайтан, чуть не напился с горя. Ощущение словно жена ушла))))
Никита
Про нищебродов,это не к чему,просто наездники, а не водилы,вот и результат,это в независимо от кошелька.

Макс
Не судьба значить,по анологии с женой,...бесли ушла к другому,не известно кому повезло......,может это и к лучшему,и про жену и про машину......)))))).

20449241
Если жена ушла к другому то это событие нужно праздновать все ближайшие выходные, ибо такой вариант гораздо лучше чем если бы она гуляла с этим другим втихаря, а ты бы пахал на них, да ещё и вынужден был бы лазить на неё иногда, не подозревая, а вернее наоборот подозревая, что в эту дырку кто-то наваливает ещё и возможно ещё и заразу...
У моего товарища вот так и было, он на месяц на сессию, в другой город, а её после каждой третьей смены на заводе сосед и ее коллега, прямо у подъезда раком, чуть не каждый день...ну приехал как-то мой кореш домой, а в ту сессию ни на одну бабу не лазил 200% гарантии, оттарабанил её чуть не с порога, голодный же был, а через недельку с конца закапало, и после разборок с ней, где он , на мой взгляд, чуток (я бы убил) переборщил сломал ей всего-то пару рёбер, да рыло в синяках, его посадили... всё что было насмарку, и работа и учеба, вообще всё, из-за какой-то ****, что только он за порог, а она уже хвост набок, Нате меня берите кто хочет...
Павел
А я думал тут машины обсуждают! )))
Хороший отзыв! У меня тоже была 2006, 3 года ,пробег на момент продажи 480000))) масло в коробку и двигатель Мотюль.Тогда я её взяла пятилетнюю,пробег 200000. 3 с лишним года,проблем нет,постоянные разъезды.Машина реально пахала. После порше кайен 2006 года...трассу держит отлично на большой скорости,в повороты даже на большой скорости входит отлично, тормозная отличная проверено в экстренной ситуации,курсовая стабилизация работает адекватно. По запчастям недорого,но их много.не в каждом сервисе сделат, ибо балбесов развелось много,которые все знают и умеют,приходилось один раз показать как выпускной коллектор снять для замены свечей и чистки дроссель.Отличный агрегат, а сказки про вариатор бред, здесь он хороший. И гоняла на машине как в фильме такси)))),и камри с аккордом на троссе тянула,и буксовала в снегу,ничего с ним не произошло.
Станислав
У меня машина такая же, 2008 год, пробег около 90000км проблем вообще нет. Осенью 2018 года ездил Новосибирск - Красноярск - Новосибирск. На скорости не экономил,от 120 до 180, местами стоял минут по 20 из за ремонта дороги, расход по чекам составил 11л. По городу от 15 л до 20 л, унас пробки страшные.

Станислав
Напишите отзыв как нибудь,было бы интересно почитать

41reg.
Петропавловск-Камчатский
👍,Тоже ищу!

Анна
Партизанск
🤣🤣🤣🤣

Продажа Nissan Murano 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано