Отзыв автовладельца Nissan Murano 2006

Ниссан Мурано 2006 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Много машины за мало денег.

Машину я купил в 2017 году в Москве. Хотел я покупал QX56 в кузове JA60, но не найдя тогда подходящего варианта, остановился на ниссан мурано в кузове Z50.
Из проблем выбора я хочу отметить что очень много автохлама среди авто этого класса. Помимо нисанна смотрел я, мицубиши, тойоты, и другие авто. Сказывается не грамотность в части тех. обслуживания. Масло не меняют, за ходовкой не следят. Отсюда и дрова. Пересмотрел я более 20 авто этого класса, и остановился на мурано. К слову среди них тоже много автохлама. Хороший двигатель и тяга, вот и вжаривают на них, не следя за состоянием.
Свой мурано я купил в Мск потому что увидел что за ним следили на драйве в борт журнале, это то и подкупило.

Z50 хорош тем что имеет невысокую цену, и очень комфортный, просторный салон. На дальние расстояние ездить просто сказка. По мне было очень комфортно. Дорога стала приносить еще больше удовольствия. В моём случае салон был немного перекрашен, и установлена мультимедиа, а так же планшет. Так что вообще была сказка, то что надо!

Накатал я на мурано около 60.000 тысяч. И скажу довольно приятных. За это время машина не приносила особых головных болей. Всё понятно, доступно, и не бьёт по карману. Конечно дороже чем содержать какую нибудь киа рио, но не очень существенно.

Что порадовало дак это расход. Может кому то и он покажется высокий, но сейчас я езжу на QX56 JA60 и могу сказать что у мурано расход низкий)))
В городе это около 16-17 литров, трасса примерно 12

На основе своего опыта эксплуатации данного авто, рекомендую лить в вариатор только оригинал и еще раз только оригу.
Масло в моторе менять не реже чем раз в 7 тысяч км.

В целом я очень доволен машиной, не пожалел что я её покупал. Принесла она мне очень много положительных эмоций, и оставила очень сильный след в моей жизни. Вспоминать это авто я буду только с теплотой и приятными чувствами.
Опубликован месяц назад

7200701, Краснодар
Nissan Murano, 2003
Nissan Murano, 2003
9642389, Оренбург

За сколько взяли,если не секрет?
Никита
За сколько взяли,если не секрет?
Брал за 650 в 17 году
Игорь
Коломна
А какие фары установлены? Больше фото в студию.

Msk
как тебе удалось найти живой экземпляр? Я меня товарищ 10 тел назад брал такой, в нём уже не было живого места. Вариатор мёртвый, ходовой не было, движок ел масло вместе с бензином. Помню тогда ещё подумал "ну и шляпа этот Ниссан"
Мой отзыв: Honda Prelude 2000
Игорь
А какие фары установлены? Больше фото в студию.
добавил больше фото в отзыв

wooble
За 3000км нашёл т дома, летал за ней ))) у себя ток один живой видел. Квест еще тот честно говоря. Думаю тут дело в ниссанах в том, что у них нормальные движки и их крутят. Да и машина дешевле чем аналоги. Вот и берут нищеброды, у которых денег нет на обслуживание, и крутят тачки до отсечки, не заботясь о тех. состоянии. К слову другие модели тоже дрова))) Каждый раз выбирая авто, ужасаюсь от состоянии рынка... Печально очень, живых авто мало

Ясногорск
За MetallicA и S.T.A.L.K.E.R. пять баллов!
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Хорошая машина, если следить. Дарит хорошие впечатления.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
Макс
Не успел я забрать этого зверя, ой не успел. Когда увидел что продан шайтан, чуть не напился с горя. Ощущение словно жена ушла))))

20449241
Никита
Про нищебродов,это не к чему,просто наездники, а не водилы,вот и результат,это в независимо от кошелька.

20449241
Макс
Не судьба значить,по анологии с женой,...бесли ушла к другому,не известно кому повезло......,может это и к лучшему,и про жену и про машину......)))))).

Продажа Nissan Murano 2006 в России