Отзыв автовладельца Nissan Murano 2020

Ниссан Мурано 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, гибрид, 2500 куб.см, 234 л.с.
Год приобретения: 2020
В моём владении Nissan Murano около 3 месяцев.
История покупки.
Изначально выбор автомобиля был между Маздой cx9 и Мурано в последнем кузове.
Долго присматривался к мазде, но мне не понравился салон, ну вот не то, и все. Не очень большой, плюс понял, что хочу что-то другое, благо деньги позволяют.
Когда я понял, что 100% буду брать Мурано, обратился в трейдин и меня приятно удивила их оценка.
Плюсы и минусы которые я смог заметить после 3-ех месяцев владения автомобилем.
Наверное глупо говорить что-то про надежность спустя всего 3 месяца, но всё равно скажу.
Пока всё, я бы сказал, изумительно работает. Разгон супер, если нужно ускориться, то без проблем, едет кстати быстрее Мазды, машина заточена на драйв и комфорт, это радует.
Много очень приятных плюсов, которые мне зашли, перечислять их все я не вижу смысла, проще говоря есть все, что мне нужно, и даже больше. Езжу я чаще один и пару раз в неделю вместе с женой и детьми, сзади установил два кресла, предварительно отодвинул диван назад, чтоб ничего своими ногами не пачкали..:)
Салон выполнен шикарно, видно что материалы не дешевые и такой салон прослужит очень и очень долго.
Кресло водительское и пассажирское удобное, сзади не сидел на удивление ни разу, но думаю что там тоже все ок. Все регулировки электронные, есть запись положения.
Безопасность.
В плане безопасности также всем доволен, есть датчики перестроения, парктроники, что естественно, но стоять в пробке с ними не очень удобно, постоянно пищат, когда кто-то близко подъезжает, все никак руки не дойдут разобраться с этим.
Большие зеркала заднего вида, камеры, все, что должно быть в современных дорогих машинах, короче говоря.
Про подвеску особо сказать нечего, пока она свежая – очень мягко, лежачие на 80кмч уверенно проходятся)
Минусы.
Он один – в машине всего один автоматический стеклоподъемник, печально. Мелочь, а не приятно все равно.

11924859, Люберцы
Алексей, Краснодар
11233558, Улан-Удэ
modrih, Новосибирск
Егор, Хабаровск

Я бы добавил еще один минус - отсутствие таких систем безопасности, как активный круиз и превентивное торможение перед препятствием. И этот недостаток ощущается даже не столько в самом по себе отсутствии этих функций, сколько в осознании того, что у конкурентов за такие же деньги эти опции скорее всего будут. Давно просится обновление, странно, что на нашем рынке еще не производят рестайлинг. А так машина классная - внешний вид и интерьер лично мне очень нравится.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2017

Ему бы ZF сам бы по такой цене купил))!! Но в принципе и так авто хорош!
Гулькевичи
Больше всего мне нравится звук Мурано, особенно после 3 тыс оборотов
Саймон
Приветствую! Автор, скажи какой у гибрида расход?

chernegus
Какой классный и информативный отзыв!!! А фото вообще огонь!!!

Продажа Nissan Murano 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано