Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прбег и расход, впечатления

Nissan Murano 2021

, Москва
Пробег: 10 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
1

Итак, пробег 10 тыс км. Заправляю 98 и 100 бензином. Расход стабилизировался около цифры 14 литров на сотню. Ощутимо меньше стала жрать машина по сравнению с новой.

Что делал за это время. Только ТО-0 с заменой масла и фильтра на 3000 тыс.

Чем доволен.

- За это время ездил на дальняки - Сочи, Питер с полной загрузкой (4 пассажира, багаж) - динамика и вообще поведение машины по трассе выше всяких похвал. Для примера: Из Москвы за Ростов-на-Дону 1100 км за 9,5 часов. Из Москвы в Питер за 5,5 часов, а обратно от Павловска до МКАД за 5 часов. Машина идет легко на любых скоростях и при любых маневрах.

- Классно работает климат - не дует в лицо ледяным, но при этом в салоне прохладно. Не знаю, как этого добились, но ощущение, что просто едешь в прохладном облаке. В предыдущих всех машинах для прохлады в салоне приходилось терпеть постоянный холодный ветер.

- Очень классная вещь вентиляция сидений. Летом просто прекрасно! Вылезаешь с совершенно сухой спиной. Раньше даже с кондеем все равно спина так или иначе влажновата была. Тут близко такого нет.

- Свет фар. Бомба. Очень яркий лед, светит прям супер.

- Звук клаксона. Отличный двухтональный сигнал. Солидный звук, как на Волгах раньше ))

- Акустика. Звучание музыки приятное. Сабувфер свое отрабатывает. Звук не супер HiFi но лучше, чем на всех моих предыдущих машинах.

- Салон. Очень много места в салоне и сам салон комфортен. После него салон X-Trail кажется маленьким и простеньким (для тех, кто не читал основной отзыв - имею X-Tail второй машиной).

Чем недоволен... Долго думал, что тут написать))

- Салон. Белый кожзам пачкается быстро. После трех чисток сидений на мойке решил вопрос так - купил салфетки для чистки белой кожи. Чудо вещь, оттирает все быстро. И экономично)

- Обзор. Боковые стойки реально мешают. Теперь на всех пешеходных переходах вытягиваю голову влево, прежде чем проехать.

- Багажник. Вытаскивая груз имеешь 100% вероятность попадания его на верхнюю часть бампера и получения царапин. Металлических планок нет на эту машину, т.к. очень узкое место там. Надо было клеить пленку.

Ну вот вроде и все новости)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2021 в России

Комментарии

Машина отличная. К сожалению многие марки полноценно не присутствуют на рынке РФ ии даже Ниссаны не так часто новые попадаются.
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром